Жизнь человека коротка

Человеческая жизнь коротка, слишком коротка. Если оглянулся назад, то это будет лишь мгновенье состоящее из обрывков воспоминаний. Наверно это не справедливо, ведь мир настолько огромен и разнообразен и хотелось бы многое узнать и попробовать. Пусть это будет даже способ приготовления мяса. Я бы бы хотел попробовать их все. В каждом уголке этого мира. Услышать всё звуки этого мира. Побывать на каждом квадратном километре поверхности. Будет ли это густонаселённый город или же самый отдалённый от цивилизации уголок планеты. Только представьте, вы находитесь над бескрайней водной гладью где то в Тихом океане. Сумасшедшее наверно ощущение.

Но нам пока недоступно быть там где пожелает душа, по щелчку пальцев. И времени нашей жизни не хватит даже на малую долю всего того безумия, что способен вообразить наш мозг. Остаётся лишь надеется, что наши потомки смогут позволить себе такую роскошь. Будет ли это достижение постоянного прогресса или же новая, в корне отличающаяся ступень эволюции человечества. Для нас это останется лишь тайной с которой мы и покинем этот необъятный и прекрасный мир, полный тайн и загадок.

Чукча не писатель, но оч хочет им стать. Пишу всё это в электричке. Есть много мыслей красивых и не очень. О которых хотелось бы написать. А так же придуманных рассказов о красоте жизни и таких где кровища, грязь и боль. Буду стараться выкладывать их из мыслей в буквы, что бы научится излагать более слажено. Сильно только не засирайте. Спасибо)

Авторские истории

31.9K поста26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.