Живите в удовольствие

Я девушка, мне 16. Жизнь не сложилась.
В 10 лет меня изнасиловали. Сразу после того мать провела все анализы. Оказался СПИД. Начали всевозможные лечения (очень дорогие), до 12 лет все признаки болезни отступили, врачи говорят, что это очень редко случается, но лучше не прекращать лечение, т.к. может вернутся или что то вроде этого.
Почти до 14 лет проходила лечение, все было в норме, только температура частенько была. И тут у меня обнаружили рассеянный склероз, будто у меня он уже больше года (!). Лечение предлагали, но еще дороже и результата вообще не обещали. Минимальное лечение начали. Потом попали на бесплатную программу лечения в Израиль. Они тестировали лекарства и время от времени брали на свой страх и риск "подопытных кроликов". Обещали, что болезнь остановится, но вряд ли уйдет насовсем. Лечение странное - 2 таблетки в год непонятные, 1 укол в пол года, каждое утро зарядка и питание (витамины почему то запрещали принимать). Все это обходилось бесплатно. Если им верить, то стоимость: 1 укол около 1700 евро, а таблетки чуть дороже.
Болезни не чувствовала(да и сейчас не особо), но, если верить врачам и интернету, к 20 годам я не смогу ходить, а к 30 и практически говорить. Лечение закончили этой весной.
В школе практически не училась, все время или по больницах, или дома. Я хочу просто пожить нормально и очень хочу семью. У меня даже никогда парня то и не было. ( :( )
Если кто то из вас имеет комплексы на счет фигуры, кривых зубов, ног и прочего - вы хотя бы можете пожить нормально, а я неудачница..
Если честно, эти, на первый взгляд, смертельные болезни не такие уж и страшные, но мне жаль родителей. Много денег, времени, сил, нервов.
Не могу представить, как прожить эту жизнь с таким диагнозом:(
Если у кого тоже подобные проблемы со здоровьем - напишите, очень бы хотела пообщаться и узнать по больше.
Как последнее - я написала тут не ради того, чтобы просить денег, жалости, просто хочу друга, у которого подобные проблемы. Да и просто хочу, чтобы вы не тратили жизнь впустую, найдите себе вторую половинку, это же так здорово. И берегите родных.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А если нет ничего и никаких проблем, другом можно стать???
раскрыть ветку (61)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с тем же вопросом
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
И я с вами
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и я сюда же
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
И я хочу :))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и мне?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, тебе уже нельзя
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне только спросить!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Пропустите пенсионера!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я за справкой
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня там мама работает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Проходи
Автор поста оценил этот комментарий
Чернобыльца пропустите!
Автор поста оценил этот комментарий
У меня проездной
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хочу пообщаться,Добавлю тебя в друзья,скинешь страницу в ВК?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
И меня не забудьте.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была подруга. У нее был рак, из-за которого ей ампутировали ногу и еще много каких операций. И вот недавно она умерла. И это был самый лучший человек, с которым я когда-либо общался.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/pravilo34
kimionomi@gmail.com
Я к вашим услугам.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
vk.com/vlad_orient к вашим услугам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Присоеденюсь к вопросу
Автор поста оценил этот комментарий
кто последний?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
за мной будете
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
не ведитесь, это развод на плюсики, инфа 99.8%
раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный здравый человек в этой теме. Пруфов нет, вк не дает, про лечение толком ничего не знает. Ставлю все на 13 черное. Это развод.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
мне просто спросить
Автор поста оценил этот комментарий
я отойду, если что, то скажите, что за вами заняли
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку