-4

Жилищная лотерея

Жилищная лотерея Лотерея, Деньги, Выигрыш, Длиннопост

Купил я неделю назад билет «Жилищной лотереи», чем чёрт не шутит, может быть повезёт)

В воскресенье утром проходит розыгрыш который я конечно же проспал) но чуть позже всё-таки решил проверить билетик через сайт и пока вбивал № билета и прочее, увидел на чеке любопытную надпись о том, что розыгрыш проходит 14 сентября, а трансляция будет 15 сентября))) Надежда на выигрыш с такими условиями растаяла мгновенно)))

Может знающие люди подскажут, это норма?

Жилищная лотерея Лотерея, Деньги, Выигрыш, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+3

об этой лотерее стОит знать только одно, что её хозяин армянин.

ну, это как щедрый еврей примерно..

+5
Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришел, как договаривались, но без осла.
- Простите, но осел подох.
- Ну, тогда верните мои $100.
- Не могу, я уже их потратил.
- Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.
- Но что вы будете с ним делать? - спросил старик.
- Я разыграю его в лотерею.
- Но вы не можете разыграть в лотерею ДОХЛОГО осла!!!
- Могу, поверьте. Я просто никому не скажу, что он дохлый.
Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу:
- Что случилось с тем дохлым ослом?
- Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два доллара за штуку и в результате получил $898 прибыли.
- И, что, никто не протестовал???
- Только один парень. Тот, который выиграл осла. Он очень рассердился... ну, так я просто вернул ему его два доллара.
+1

Были на Пикабу посты с объяснением шансов этой лотереи, поищите)

+1

Да, это норма. Все розыгрыши ведутся в записи. Столото - монополист лотерей сейчас. Раньше был конкурент - золотой ключик, но у него отобрали лицензию. Выиграли что-нить?) На самом деле раньше работала с ними. Выиграть реально. Но, например, в жилищной лотереи предложат денежный эквивалент 1млн (-налог) или квартиру в мухосранске за эту же сумму. Мне на Новый год (как подрядчику) подарили лимитированный билет (1000 руб. выиграла), а моей команде по 500 ровно) как-то так)

раскрыть ветку 5
-2
То есть, каждый остался с выигрышем???? То есть есть и ещё одна лимитированная серия где гарантирован выигрыш от ляма, от 500000, от 50тыщ???
раскрыть ветку 4
0

норма.

-2

Попробуйте найти хотя бы одного РЕАЛЬНОГО человека, который бы выиграл в лотерею в нашей стране. Выигрывают обычно какие-то ноунеймы, информацию о которых найти невозможно. Сдается мне, лотереи в России это подобие прачечных Аль Капоне.

раскрыть ветку 4
+1

Я сейчас уже не найду, но была тема про женщину выигравшую в лотерею десятки миллионов, вполне реальный человек, с живой страницей в ОК. Еще был сюжет про семейку пьяньчуг выигрывших много бабла, купили квартиру в доме бизнес класса, деньги просрали пораздавали, в квартире полный пиздец, грязь, бутылки, все как у алкашей.

0
Новогодние победители были показаны по всем канал. Можно их поискать и спросить. Тем более что они фактически раскрыли даже где работают.
0
Я выиграл 105 000
0
Знакомый по гаражу выиграл 2 млн. Купил пикап. Простой работяга.
-1

Хуйня всё это! Наебалово легально оформленное

-3

Даже если бы прям вот лайв стрим был, все равно хер вы чё выйграете, там так то алгоритм максимально выгодные владельыцам цифиры высчитывает. Как говорится - "Заплатил налог, спи спокойно"....

-3

Ну вы же не думаете, что прямой эфир реально в 8,20 утра?

Похожие посты
562

Большой выигрыш в лотерею в СССР

279

Ответ на пост «Нечаянная радость»

Показать полностью
3944

Нечаянная радость

8838

Ответ на пост «Ваша вероятность выиграть миллиард в лотерею» 

1021

Испанская лотерея de Navidad (итоги) или новичкам везёт

Испанская лотерея de Navidad (итоги) или новичкам везёт Испания, Лотерея, Выигрыш, Эмиграция, Наши за рубежом, Деньги, Случайность, Длиннопост
Испанская лотерея de Navidad (итоги) или новичкам везёт Испания, Лотерея, Выигрыш, Эмиграция, Наши за рубежом, Деньги, Случайность, Длиннопост
Показать полностью 1
1459

Ваша вероятность выиграть миллиард в лотерею

Ваша вероятность выиграть миллиард в лотерею Лотерея, Деньги, Финансы, Инвестиции, Государство, Новый Год, Длиннопост
Показать полностью
7246

Про лотерейные билеты

3254

Как мне вышибала запретил играть в азартные игры

Как мне вышибала запретил играть в азартные игры Забавное, Деньги, Азарт, Игры, Лотерея, Выигрыш, Девушки, Удача
Как мне вышибала запретил играть в азартные игры Забавное, Деньги, Азарт, Игры, Лотерея, Выигрыш, Девушки, Удача
Показать полностью
434

Проверка лотереи

Проверка лотереи Лотерея, Деньги, Выигрыш, Программирование, PHP, Длиннопост
Показать полностью 6
254

Топ-10 людей, которые быстро обрели и потерявшие своё состояние

Топ-10 людей, которые быстро обрели и потерявшие своё состояние Выигрыш, Богатство, Деньги, Топ, Длиннопост

Показать полностью
232

Юридическая консультация. Лотерейные выигрыши и алименты.

Юридическая консультация. Лотерейные выигрыши и алименты. Юристы, Алименты, Выигрыш, Деньги
Показать полностью 1
2865

Разговор с белоруской о деньгах

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: