-4

Жилищная лотерея

Жилищная лотерея Лотерея, Деньги, Выигрыш, Длиннопост

Купил я неделю назад билет «Жилищной лотереи», чем чёрт не шутит, может быть повезёт)

В воскресенье утром проходит розыгрыш который я конечно же проспал) но чуть позже всё-таки решил проверить билетик через сайт и пока вбивал № билета и прочее, увидел на чеке любопытную надпись о том, что розыгрыш проходит 14 сентября, а трансляция будет 15 сентября))) Надежда на выигрыш с такими условиями растаяла мгновенно)))

Может знающие люди подскажут, это норма?

Жилищная лотерея Лотерея, Деньги, Выигрыш, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+3

об этой лотерее стОит знать только одно, что её хозяин армянин.

ну, это как щедрый еврей примерно..

+4
Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришел, как договаривались, но без осла.
- Простите, но осел подох.
- Ну, тогда верните мои $100.
- Не могу, я уже их потратил.
- Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.
- Но что вы будете с ним делать? - спросил старик.
- Я разыграю его в лотерею.
- Но вы не можете разыграть в лотерею ДОХЛОГО осла!!!
- Могу, поверьте. Я просто никому не скажу, что он дохлый.
Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу:
- Что случилось с тем дохлым ослом?
- Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два доллара за штуку и в результате получил $898 прибыли.
- И, что, никто не протестовал???
- Только один парень. Тот, который выиграл осла. Он очень рассердился... ну, так я просто вернул ему его два доллара.
+1

Были на Пикабу посты с объяснением шансов этой лотереи, поищите)

+1

Да, это норма. Все розыгрыши ведутся в записи. Столото - монополист лотерей сейчас. Раньше был конкурент - золотой ключик, но у него отобрали лицензию. Выиграли что-нить?) На самом деле раньше работала с ними. Выиграть реально. Но, например, в жилищной лотереи предложат денежный эквивалент 1млн (-налог) или квартиру в мухосранске за эту же сумму. Мне на Новый год (как подрядчику) подарили лимитированный билет (1000 руб. выиграла), а моей команде по 500 ровно) как-то так)

раскрыть ветку 5
-2
То есть, каждый остался с выигрышем???? То есть есть и ещё одна лимитированная серия где гарантирован выигрыш от ляма, от 500000, от 50тыщ???
раскрыть ветку 4
0

не просто с выигрышем, а очень ровными суммами) Но это лимитированная коллекция была, таких билетов в продаже не было. Думаю, были и такие, где суммы больше 1000руб (но не уверена) А работники столото физически не могут играть ( подписывают какое-то соглашение)

раскрыть ветку 3
0

норма.

-1

Хуйня всё это! Наебалово легально оформленное

-2

Попробуйте найти хотя бы одного РЕАЛЬНОГО человека, который бы выиграл в лотерею в нашей стране. Выигрывают обычно какие-то ноунеймы, информацию о которых найти невозможно. Сдается мне, лотереи в России это подобие прачечных Аль Капоне.

раскрыть ветку 4
+1

Я сейчас уже не найду, но была тема про женщину выигравшую в лотерею десятки миллионов, вполне реальный человек, с живой страницей в ОК. Еще был сюжет про семейку пьяньчуг выигрывших много бабла, купили квартиру в доме бизнес класса, деньги просрали пораздавали, в квартире полный пиздец, грязь, бутылки, все как у алкашей.

0
Новогодние победители были показаны по всем канал. Можно их поискать и спросить. Тем более что они фактически раскрыли даже где работают.
0
Я выиграл 105 000
0
Знакомый по гаражу выиграл 2 млн. Купил пикап. Простой работяга.
-3

Даже если бы прям вот лайв стрим был, все равно хер вы чё выйграете, там так то алгоритм максимально выгодные владельыцам цифиры высчитывает. Как говорится - "Заплатил налог, спи спокойно"....

-3

Ну вы же не думаете, что прямой эфир реально в 8,20 утра?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: