Дубликаты не найдены

+9
Чем больше читаю такие факты о женской логике, истериках, ревности и т.д., тем больше убеждаюсь, что мой муж типичная баба
+2
Да можно любую ее песню так послушать или на буз глянь
+2

Чтобы понять все о женских загонах, надо получить пиздюлей за то что ей во сне приснилось что ты ей изменяешь...

+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
0
А если серьезно , кто это?
0

У меня жена бывшая так таблеток нажралась, ей приснилось, что я с бабой другой целуюсь

раскрыть ветку 1
0
Ф
0
Блин я помню спокойно сплю и вдруг просыпаюсь от удара. Оказывается жена увидела сон где я с другой бабой обжимаюсь, и начала во сне всех бить. Но драка перешла в реальность. Я ее еле разбудил и попытался узнать, что случилось? В итоге меня назвали изменщиком, обиделись на меня и отвернувшись, продолжили спать.
0

Ани Лорак представляет долгожданный сингл, который открывает новую главу в творческой жизни певицы.

Композиция "Сон" бесспорный хит. С точки зрения поэзии - тревожная история о женской интуиции, полная метафор и таинственных намеков, а с музыкальной стороны – совершенно новое для певицы звучание, сотканное из R’n’B ритмов и выразительной поп музыки. Глубокий и чувственный голос певицы накладывается на фирменный саунд-команды 90210.Group, использующей все актуальные музыкальные тренды, что делает трек очень лондонским. Иная подача музыкального материала и аранжировок, стилевой подход с акцентами гипноритма в начале каждого нового куплета песни - эксперимент и для самой певицы:

"Для меня эта композиция – некий эксперимент, ведь мы впервые сотрудничаем с новой командой. Я долго работала в студии, но это того стоило, чтобы сейчас вы услышали «Сон» именно в такой подаче", - отметила Ани Лорак.

Читать на сайте: https://www.gl5.ru/ani-lorak-son.html

Полный бред

раскрыть ветку 5
+2

90210.Group - кто это??? "Делает трек очень лондонским" - для меня лондонский трек, это заглавная тема из Шерлока Холмса, ну или Лондон гудбай, КарМен)

+2

"Долгожданный сингл" - а я то думаю, что меня бессоница мучает? Я ж джва года ждал этот хит)

раскрыть ветку 3
+1

Надеюсь, он грабеже караванов?

раскрыть ветку 2
-1

После того как она на слепых прослушиваниях "Голоса" не повернулась к Пелагее - она перестала восприниматься как певица)

раскрыть ветку 5
+3

О Боже, как она посмела не признать Пелагею, ведь Пелагея лучшая певица всех времен и народов.

раскрыть ветку 4
+2

Ну объективно Пелагея лучше Лорак)

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: