Женская логика

Вышел конфликт с девушкой, который закончился сбором сумок, воплями, проклятиями и уходом к маме. Ничего не предвещало, как говорится. Смеркалось... Все началось с простого разговора на финансовые темы. Я работаю, зарабатываю очень хорошо, все оплачиваю, часть денег трачу на свои нужды и на её, поскольку она не работала. Зачем ей работать, если она нормального парня нашла. Больше полгода сидела дома, потом подруга заболела и попросила на какое-то время заменить её на работе. Вышла она администратором в солярий. Подруга же сильно заболела и уже четыре месяца на больничном. Короче, работает она, получает деньги и это "её" деньги. Тратит на себя, а мои деньги - это "наши" деньги. Ну вот прошли праздники, свои деньги она уже давно профукала и пришла ко мне за новой порцией. Я задумался и говорю, если ты свои деньги будешь тратить на себя, еще и я буду тратить на тебя, то у тебя ничего не слипнется от этого? Ты трать свои на себя, а с меня хватит и оплаты остальных расходов. Я скажу, что это было как в бочку с говном "Корсар 3000" бросить. Хрен знает, где я не прав.