Женщины.

Уехал я, значит, в командировку)

Женщины. ВКонтакте, Женщины, Лампочка, Длиннопост
Женщины. ВКонтакте, Женщины, Лампочка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я с 16 лет легко меняю розетки, могу "перебрать" люстру и стиральную машину с заменой мелких деталей, но нет, тег "Женщина" ставят только под историями с такими вот удивительными созданиями... грустно это

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я вас понимаю. дома всё" электрическое " делала.карнизы,шкафчики  вешала :) ну а гвозди,молоток,отвертка-это вообще раз плюнуть:) ибо пока мужа допросишься, быстрее самой :) детство/отрочество провела с папой в гараже: все показывал, рассказывал..И главное на байке научил ездить)))))))))))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да они так самоутверждаются. Типа "бабыдуры" гыгыгы. Те, кто может самоутвердиться только так обычно сами мало чего стоят.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та я вас умоляю, кто тут самоутверждается? Не все бабы дуры, но все дуры - бабы:) а свою я люблю, хоть и лампочку ей поменять проблемно, но зато готовит она просто божественно.)

Автор поста оценил этот комментарий

Как будут истории другого характера, обязательно поставлю тег женщина.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

3
Автор поста оценил этот комментарий

Может лучше наоборот за неё порадоваться? Если учесть что она никогда лампочку не меняла, значит за ней ухаживали и оберегали, то есть относились как к женщине.

раскрыть ветку (13)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее не как к женщине, а как дебилу криворукому. Очень много женских примочек подразумевают знание элементарных вещей в механике и в электрике.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Удобно. Дорогая, сделай ремонт в квартире, ты же не дура криворукая

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут ремонт, вы что нибудь знаете о оверлоках, швейных машинках, выжигателя по ткани, машинках для ткания ковров, да даже о мясорубках - везде требуются элементарные знания в электронике и механике, и я только перечислила самые популярные, а сколько не попсовых?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, вы только моей не рассказывайте, покрасней мере, пока я хату не застрахую.

Автор поста оценил этот комментарий

Поясняю.

Пишу я пост.

Представляете, муж тут звонит и спрашивает, сколько надо курицу для супа варить? А? Ну хаха же))) А ещё спросил после этого когда надо морковку и картошку туда резать )) Вот ржака. Ну и наконец, вы не поверите, этот дебил не умеет малыша перепеленать)) Ахахаха.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не верная аналогия, та аппаратура, что я вам перечислила, требует знаний, не только в экстренных случаях (как в вашем примере) или при ремонте, а при обычном каждодневном обслуживании, что бы элементарно пользоваться, надо уметь прикрутить и открутить, заменить крючки и т.д.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

шта? поменять лампочку в деме - это какое-то дело, что не гоже выполнять женщине?)) ты шутишь?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Женщине при живом муже да.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это бред) это абсолютно не опасно и не тяжело, блин это как выкрутить и вкрутить саморез, да это даже проще, это как два раза нажать кнопку!

Это дико просто, что шестилетка справится! Что в этом такого сверхъестественного?

Кстати, ты хоть знаешь, что лампочки есть и в швейных машинках?(аппаратура которая чаще все таки у дам встречается)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хотел написать грубо, но девушке не буду. Не всякий шестилетка справится, когда колба от цоколя оторвалась, и ноль на выключателе. Меня в 6 лет так ебнуло, при смене лампочки, до сих помню когда жую, хрустя челюстью)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где? Где в примере колба от цоколя оторвана? Зачем сами придумываете дополнения? Я вас растрою они только в вашей голове

1
Автор поста оценил этот комментарий

Замену которой должен сделать мужчина. Все просто делается. И саморез и ламинат и телефон повесить и замок на окне поменять и борщ сварить и ужин приготовить и даже бельё постирать и погладить

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы явно не на мои вопросы отвечаете)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку