Найдены возможные дубликаты

+9

Короче в итоге позвала она соседа.

Вставить.

Ну и лампочку вкрутить, хуле.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

хорошо, что хоть на кого-то можно положиться в наше непростое время.

+6

Я с 16 лет легко меняю розетки, могу "перебрать" люстру и стиральную машину с заменой мелких деталей, но нет, тег "Женщина" ставят только под историями с такими вот удивительными созданиями... грустно это

раскрыть ветку 19
+2

я вас понимаю. дома всё" электрическое " делала.карнизы,шкафчики  вешала :) ну а гвозди,молоток,отвертка-это вообще раз плюнуть:) ибо пока мужа допросишься, быстрее самой :) детство/отрочество провела с папой в гараже: все показывал, рассказывал..И главное на байке научил ездить)))))))))))

+1

Да они так самоутверждаются. Типа "бабыдуры" гыгыгы. Те, кто может самоутвердиться только так обычно сами мало чего стоят.

раскрыть ветку 1
0

Та я вас умоляю, кто тут самоутверждается? Не все бабы дуры, но все дуры - бабы:) а свою я люблю, хоть и лампочку ей поменять проблемно, но зато готовит она просто божественно.)

0

Как будут истории другого характера, обязательно поставлю тег женщина.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо

0

Может лучше наоборот за неё порадоваться? Если учесть что она никогда лампочку не меняла, значит за ней ухаживали и оберегали, то есть относились как к женщине.

раскрыть ветку 13
+2

Скорее не как к женщине, а как дебилу криворукому. Очень много женских примочек подразумевают знание элементарных вещей в механике и в электрике.

раскрыть ветку 5
+2

шта? поменять лампочку в деме - это какое-то дело, что не гоже выполнять женщине?)) ты шутишь?

раскрыть ветку 6
+1

Женятся на дурах, потом ноют

раскрыть ветку 1
-1

Да никто не ноет) Мне наоборот смешно, ну да, тупенькая она у меня, слегка, но я её всеровно люблю:)

+1

Я думаю что в таком случае лучше всего вставить самому, ибо она скорее всего позовёт соседа, а факт того что сосед вставит твоей девушке.. ну не самое хорошее ощущение.

раскрыть ветку 1
-1

Я все предусмотрел, закачал убойную дозу брома ему в квартиру. Надеюсь, что его жена на меня не будет серчать.

+1

Так в итоге сосед вставил или нет?

Ну и лампочку смогла поменять? Не ебнуло?

0
Да ну вас, я вот перфоратор сама себе на день рожденья купила, самая крутая покупка за 10 лет!
раскрыть ветку 2
+1

Теперь есть чем мучать соседей?)

раскрыть ветку 1
0
О да!
0
Сосед разбирается меньше.
0

Люди делятся на два типа, одни лампочку боятся вкрутить, а у других на кухне лешит Эпический электронож с проплавленным лезвием

раскрыть ветку 2
0
Вторых очень мало, да? Я ни одного такого не знаю..
раскрыть ветку 1
0

Ну вот одного теперь знаешь)

0

Меня долбануло когда я чинила розетку, а отвертка просвистела мимо уха младшего брата и воткнулась в стену. Все потому, что мама выкрутила пробку "ноль", а фазу оставила. С тех пор боюсь приближатся с електричеству в любом проявлении...

0
Рад за соседа!
0

Про проверить, что сгоревшая лампочка не светит и заменить на новую))

0
На самом интересном месте прервалось. Походу взорвалась, хоть и энергосберегающая. Но женщины способны удивлять)
раскрыть ветку 3
0

Биг бада-бума не было. Все окей)

раскрыть ветку 2
0
А сосед хоть вставил??
раскрыть ветку 1
-1

Если электрик пидарас, то выключатель может и не помочь - вдруг земля разрывается?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: