Круто-круто,чисто базу ебашить тебе просто вверх хватит. А пояс тот Торнеовский нормальный вообще?)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Фух,чувак спасибо. А брал в Спорт-Мастере или в Декатлоне?Просто скоро надо будет покупать. Спасибо тебе огромное что предупредил,не буду теперь брать. Хотел. Жирный плюс тебе в карму :)
раскрыть ветку (1)
