Железный Дровосек

Удивительно, что еще никто не написал сценарий про историю Железного Дровосека. О том, как он сражался с ведьмой и проиграл ... Ведь такой персонаж известный, бери и сочиняй, что душе угодно. Не говоря уже о спецэффектах, доступных в современном кино.

Написать саундтрек, Джонни Депп может ведьму сыграть, он за Бастинду или Гингему сойдет в нынешнем обличье. Если отечественный, то дровосеком  - Козловский, кто же еще?

Да и сюжет особо не надо продумывать: отрубают ему руку, кузнец делает ему руку, потом ногу и т.д. Голова последняя, там можно механизмы всякие крупно поснимать, какая сложная эта голова на самом деле, сколько в ней шестеренок вращается. Три-пять минут там камера внутри показывает, что можно наворотить сейчас в графике.

И вот он лежит, там летающие обезьяны его повергли, голову ему разбили, а кузнец ему железную, заранее изготовленную, ставит вместо разбитой головы...

Блин забыл совсем! Там же сердце последнее. Это можно опустить, так как туловище ему в ходе фильма тоже сделают из какого-то металла, который постоянно ржаветь еще будет. На вскидку, небольшой акцент сделать, что он там без сердца стал более суровым на какое-то время.

В целом фантазия тут ограничена только автором. Может я что упустил? И где-то есть уже такой фильм?