Жажда халявы или битва пирата и админа

Навеяно постом  http://pikabu.ru/story/pro_khalyavnyiy_internet_4452670

Было это дело в далеком 2006, я тогда будучи студентом первого курса страшно тащился по тяжелой музыке и всеми правдами и неправдами искал способы разнообразить свою фонотеку. Своего интернета у меня тогда не было, окружающие как-то мое увлечение не разделяли,  и единственным доступным тогда для меня способом узнать хоть что-то о новых группах был местный университетский интернет зал - платишь 20р. и целый час просторы интернета открыты для тебя. Как раз в одну из таких посиделок мне открылось, что оказывается у моего любимого рамштайна есть еще один альбом, о котором я знать не знал, и имя ему Benzin. "Я должен его услышать", решил я, и недолго думая скачал на комп download master, а затем и сам альбом. Уже позже, слушая новые песни и кайфуя, я решил, где я буду качать, все что захочу.

И так я начал КАЧАТЬ. Качал всегда с одного компа, т.к. на других ДМ-а не было, и после череды экспериментов с  довнлодмастером и програмкой, блокирующей комп после выхода оплаченного времени, я наловчился каждый день скачивать гиг-полтора музыки (и для меня это было ахуеть как много, ибо винт на компе моем был всего на 60гб) - утром полчаса на установку закачек, вечером полчаса на перенос скачанного на флэшку. однако моя деятельность видимо сильно отражалась на общей скорости, и за мной началась охота.

однажды, придя вечером за уловом, меня ждал сюрприз- весь лист закачек был полностью удален. Поругавшись матом минут десять, я поставил все по новой, чтоб назавтра снова увидеть пустой список и гаденькую ухмылку админа. "Пираты так просто не сдаются" решил я, и для начала спрятал свой ДМ, скрыв эго из трея. Помогло на пару дней, но потом сам ДМ исчез с компа. Я начал каждый раз сидеть с разных компов, ставя ДМ везде где можно. но и эта мера была временной, постепенно админ их находил и удалял, и теперь каждый мой приход в интернет зал сопровождался внимательной слежкой из админского угла. Я начал носить на флешке скопированную папку с ДМ-ом, и прятать ее в скрытых папках, чтоб виндоус не отображал ее как установленную, и  еще пару дней  пожинал плоды своей "хитрости".

Когда ж я в очередной раз  пришел за новой порцией музыки, админ мне заявил что ныне я персона нон-грата, ибо использую интернет не для учебы. "это не конец" подумал я, и справедливо решив, что раз не я, так пусть другие качают, рассказал всем кому мог о том, как можно качать...

А через месяц я узнал, что в местном интернет зале ввели ограничение на закачивание файлов более 2 мб. Так я проиграл эту битву за интернет.