Найдены возможные дубликаты

Отредактировала MonaLisa80 1 месяц назад
+103
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+42
Это ваш принц?
раскрыть ветку 7
+22
Фига, ты задень столько же комментов настрочил, как я почти за год
раскрыть ветку 5
+1
Это уже Король.
+4
Чай заваривает, в правом ведерке крепкий получился (судя по цвету)
+3
Яйца пашот
раскрыть ветку 2
+14

Яйца печот

раскрыть ветку 1
+28
раскрыть ветку 1
+3
Кот из ЛЛ.
+252
Я повар и тут не все так однозначно... Эта кастрюля на 50л
раскрыть ветку 98
+154

На глазок и диаметр, и высота кастрюли по 50 см. Объем цилиндра площадь основания на высоту. Соответственно пи*25*25*50=98125 см кубических, т.е. 98 литров.

раскрыть ветку 77
+293
Бля, ни спиздеть ни пернуть, тотальный контроль.
раскрыть ветку 23
+76

На глазок и диаметр, и высота кастрюли по 40 см. Объем цилиндра площадь основания на высоту. Соответственно пи*20*20*40=50265 см кубических, т.е. 50 литров.

раскрыть ветку 16
+27
Четко) в армии служил поваром, максимальный объём был 50л, и по ощущениям, голова собаки торчала бы ровно на столько же....
раскрыть ветку 5
+24
Только суть в том, что такую кастрюлю я бы не поднял будь она 100 литров. Но как раз такая у меня дома! И я её прекрасно поднимаю, опыт есть, ибо каждый год, летом 2 недели я таскаю эту ебучую кастрюлю с кухни в ванну что бы помыться
раскрыть ветку 10
+16
Обычная стандартная бочка 208 литров объёмом. Не может тут быть пол бочки.
+10
Ну если включить логику, то какой смысл делать ручки на 100 литровой кастрюле? Её же поднять нереально будет. А по габаритам выглядит как 50.
раскрыть ветку 5
+2

я из деревни, у меня такая же в сарае стоит. 50 литров она

+2

у меня такая стоит, вроде мама говорила 60 литров (4 ведра)

раскрыть ветку 2
+2
Да не может быть это 100 литров. Я не верю что если вылить две таких кастрюльки в бочку, то она будет полная. Если эта кастрюлька на сто литров, то принцесса весит сколько??
+1
Рядом стоит обыкновенное ведро 10-12 литров , так чтр можно сравнить габариты .
И ввсе же это мать его старая советская кастрюля на 50 литров, и она столько же массовая как стол книжка мать его!
+1

А если глазомер врёт, и диаметр и высота кастрюли по 40 см, то объём получается как раз 50 л.

0
Нихрена она не на 100 литров
0
раскрыть ветку 1
-2
Дружок. С арифметикой у тебя беда. В школе плохо занимался. А котёл этот пятидесятка. Это тебе как шеф говорю, и без математики.
раскрыть ветку 1
+3

я не повар, но это выварка, литров на 40...

раскрыть ветку 1
+1
Сороковка она... Как бы это сказать, чтоб не опозориться на пикабу...
Короче, она шире чем выше)) а вот полтинник равен ширине и высоте
+4
С нами поделитесь. 😀 "В начале прошедшей недели на Сахалине стояла тёплая погода, но над севером Охотского моря уже образовался холодный антициклон, он начал медленно продвигаться на юг, оттесняя тёплый воздух. Холодный фронт, проходящий по периферии антициклона, вызвал дожди, к среде дожди добрались до юга острова. В ночь на четверг антициклон над севером острова разогнал облака, стих ветер, резко похолодало. В утренние часы температура опустилась до 3-5° тепла, а в Охе отмечались заморозки -0,6°. За весь период наблюдений за погодой самые поздние заморозки в Охе были в 1948 году 20 июня. "
раскрыть ветку 2
+2
Чем мне с вами поделиться?)) Кастрюлей?)
А вот погодой не могу... В мск всю неделю 14-18 было, на выходных только 30, но эти ясные дни мы оставим себе))
+1
Посылаю вам лучи тепла, солнца и добра!🎇
+1
20 пятилитровых баклажек сюда точно не вместиться
0

Опередили!!!!

раскрыть ветку 2
0
Ага, а вы тоже повар?
Пс
ещё и в телевизор попал ))
раскрыть ветку 1
0

В Киргизии, кстати, много корейцев живет. Готовят различные вкусные нямнямки).

раскрыть ветку 1
0
У нас как раз соседи корейцы. Через сетку на фото😂
0
Да,обычная двухведерная..
0
А че когда собаку в жару сваришь, то прохладнее становиться?
0
Главное что вы не корейский повар.
-1

Вы из Кореи?

раскрыть ветку 3
0
Вы бы хоть комментарии посмотрели)
вас таких человек 5 точно наберётся, юмористов)
раскрыть ветку 2
-1
То есть хот дог не торт???😔😔😔
-2
В Корее?
+14

А на Иссык-Куле хорошооооо))

раскрыть ветку 10
+4
Кайф
Сердце замирает от красоты😍
раскрыть ветку 9
+2

Это да)) Каждый день в 6-7 встаю и иду на озеро, не устаю любоваться. Жаль что завтра уже уезжать.

раскрыть ветку 3
0

Зашёл в море - сварился заживо. Рекомендую!

раскрыть ветку 4
+10

Писец, у всех жара, а у нас лета совсем не было. Даже купаться вчера первый раз выбрались и то очень холодно. А завтра +8 вообще обещают. И это средняя полоса России. Давайте меняться.

раскрыть ветку 2
0
Нифига, даже купались.
Лето не лето совсем, а больше всего пугает, что не первый год такая хурма идёт
раскрыть ветку 1
0
Глобальное потепление ведёт за собой глобальное похолодание.
+10

Прекрасная Принцесса.

+5

Какая красотка! И голову ей поливать, чтобы не перегрелась

раскрыть ветку 1
+11
Она в эту кастрюлю еще и ныряет с головой и пузыри пускает) Любит воду девочка)
+5
Тю..в Ростове-на-Дону намедни, в июне, в тени 40 было
раскрыть ветку 1
+2
Во во, скоро еще август)
+9

Я овчару свою в жару в душе поливаю.Потом ей полегче.У меня нет такой большой каструльки,чтобы овчарка влезла.

раскрыть ветку 1
+13

Вот непорядок, надо кастрюльку под собачку-то!

+4

Вы, как в первый раз прям. 40 в тени, это же обычное дело для Киргизии

раскрыть ветку 3
+2
Обычное, но пару тройку дней, а не месяц подряд.
раскрыть ветку 2
0

Не знаю, в Джамбуле когда жили, все лето напролет днём на улицу старались не соваться. Самое пекло в помещении переждать

раскрыть ветку 1
+4
Краем глаза глядя на пёселя, на автомате прочитал "Жора не щадит никого" )
раскрыть ветку 1
0
Кто такой Жора и почему он такой ?
+2

Сухопутный тюлень )

+2

"Иван Никифорович чрезвычайно любит купаться и, когда сядет по горло в воду, велит поставить также в воду стол и самовар, и очень любит пить чай в такой прохладе."

+2

Привет из  Городка Строителей.   Я вас прекрасно понимаю : )).     

раскрыть ветку 2
+3

Привет из Лебединовки )

раскрыть ветку 1
+2

Привет : ))

+2

А в глазах читается: " хозяин нахуя мы тут живем".

+1
Удивили... 47 в тени в Душанбе
раскрыть ветку 1
-1

+38? тьфу... это же прямо дар божий! прохлада. Тоже мне аномальная жара

+1
Принцессе идет. А какая улыбка!)
+1
Мама, когда вырасту, буду Принцессой.
раскрыть ветку 4
+2
Мама, мне надоело быть прицессой, когда я вырасту- хочу быть киборгом
раскрыть ветку 3
0
Их тоже в ведро?
раскрыть ветку 2
+1

Аномальная жара? В детстве отдыхал у бабушки пол Алма-Атой, там летом регулярно такое случалось, дедушка на лето переезжал спать в полуподвальный этаж, там было прохладнее. От Алма-Аты до тогдашнего Фрунзе около 100 км. Вот уж не знаю даже, куда прятаться от всех этих климатических алармистов.

раскрыть ветку 6
0

до кордая (пограничного пункта) по новой трассе километров 200, оттуда до бишкека еще 20

раскрыть ветку 4
0

Ветер тоже вдоль дорог дует? Или все-таки по прямой?

раскрыть ветку 3
0
Да, в алмате щас тоже, как всегда, жара
+1
Надо еще шланг с колодезной водой подвести )) тогда ему точно не будет жарко )))
+1
Делов то в Бишкеке 40+, ты к нам приезжай в Жалалабадскую область гарантирую 49+
раскрыть ветку 1
0
У меня там брат вахтами работает и судя по его рассказам у вас там климат по жесче чем в Сибири
0
Жарко!
0
Только не варите
0
В это время в беларуси лето закончилось в июне. С июля дожди и ниже 20
Меняю на жару спасибо
0
))) да ладно! Еще скажите, что у Вашей Принцессы 60 см роста в холке и вес в 50 кг)
0

ТС, твоя стаффа в ведре похожа на дого аргентино!

0
В Узбекистане ещё хуже)
0
Ахаххаха, Астраханская область +40 в тени, в начале лета. Сейчас уже получше. А вы говорите Бишкек.
0
Учитывая температуру в тени не сварится ли собака?
раскрыть ветку 2
+2
Поверьте, ей лучше всех) она вообще кайфуша по жизни.
раскрыть ветку 1
0
Это хорошо, а то как с варкой лягушки получится
0

Жил в Херсоне, температура аналогичная каждое лето, спасаемся кондиционерами.

Хотел фото градусника, зашкаливающего за +50 скинуть, но не знаю как с телефона отправить(

0

ну пиздец.

на следующей неделе еду к вам, жару плохо переношу

раскрыть ветку 2
0
А у нас как раз жара должна спать со вторника, так что Вы вовремя. А лучше сразу задайте на Иссык Куль, там прям кайф сейчас.
раскрыть ветку 1
0

к сожалению, работа не на Иссык-Куле :)

а так в прошлом году ездил туда, уже после сезона, искупался в октябре :)

0

Люди парятся за +40. Людям жарко.

А я всю жизнь парюсь за то что, ну почему я то там не родился? Заебали ваши холода и сквозняки)

раскрыть ветку 2
0
А Вы откуда?
раскрыть ветку 1
0

из сквозняков он

0

Я конечно извиняюсь))) сам родился и вырос в Кара-Балте ( до 98 года ) и это привычная температура воздуха для лета ....

раскрыть ветку 2
0
А Вы знали что Кара Балта находится ниже чем Бишкек? Зачастую там прохладнее.
раскрыть ветку 1
0
Это да... Мы обычно в это время на низа, где артезианы стоят, ездим купаться 😂😂😂 А так в Бише просто бетона много, поэтому и кажется что там температура выше.
0

Специй добавь и на медленный огонь ставь

раскрыть ветку 3
+1

Идеальная дрессировка

+1

Это ж Бишкек, а не Сувон)

раскрыть ветку 1
+1
0

как вы ее туда впихнули?)

наша в надувной бассейн, диметром метр и высотой см 30, не хочет заходить

раскрыть ветку 10
+1
Она сама. Сначала плюхается в 15л ведре, а когда там вода заканчивается- залазит в кастрюлю.
раскрыть ветку 1
+14
А это точно 100-литровая кастрюля?
0
У вас +40 в тени?
раскрыть ветку 7
+8

Ну вообще-то температуру ВОЗДУХА можно измерить только в тени! Если вынести термометр на солнце, он покажет не температуру воздуха, а свою собственную, нагретого от солнечных лучей.
Кстати, с точки зрения классической физики температура воздуха в тени и на солнце (в одном конкретном месте) одинаковая! Просто на солнце к жаре от воздуха добавляется энергия солнца не только с помощью теплообмена, а ещё с помощью прямого излучения

раскрыть ветку 1
+1

У нас было недавно 40 в тени, нашего маламута в воду только два здоровых мужика затащили. Упирался всеми лапами.

раскрыть ветку 3
0

вчера было +33, сегодня полегчало

-2
Принцесса уже сварилась?
-6
Странное имя для такой собаки. Ребенок назвал?
раскрыть ветку 4
+18

Натурально, вы не понимаете. В основе отношений хозяина и собаки лежит любовь, а любовь меняет наше восприятие и смещает акценты. Там, где человек, боящийся собак, видит только огромную пасть, снаряженную акульими зубами, хозяин или друг этой же собаки видит преданный взгляд, смешные гримасы, трогательные шалости, наивную, как у ребенка, хитрость. Большие собаки бывают очень нежными и ласковыми, а нормальное воспитание делает их спокойными и дружелюбными.

Так что, возможно, кто-то видит на этой фотке ужасного крокодила, я - просто красивую собаку, которая наслаждается прохладой в своей купальне, а в глазах своей семьи она милая и нежная малышка. Это совершенно нормально.

раскрыть ветку 2
+3
У меня алабай на кс кыс отзывался просто его хозяин кормил животинка бурдой, а я подкармливал косточками и педи гри ,общий двор был и скотинка у меня под окном жила в загоне, самое веселое было, когда выхожу на улицу смотрю хозяин с песиком чуть тепленький идет, ну я и кыс кыс пёс ко мне,а хозяин по асфальту растек поводок сука вещь страшная
+1
Это 100%
Спасибо Вам за адекватность🌷
0
Нет, муж. В родословной Принцесса Моника, а в вет паспорте Пюре. Она просто настоящая леди, характер девчачий.
-12

зачем таких принцесс заводить в семье? чтобы убивать других людей?

раскрыть ветку 3
+5
Ну что вы) только из большой любви) они знаете какие ласковые-уууу) а все истории возле этой породы наполовину выдумка, на другую половину вина хозяев.
+3
Откуда вы такие беретесь, а
+2

Я вам открою секрет, но в стандарте породы данные собаки спокойные и любят людей. Остальное из-за долбоёбов-хозяев, которые не воспитывают либо специально натравливают животное

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: