Жалуюсь.

Пост который ждут будет завтра. А сегодня я жалуюсь.

4го числа каждого месяца плачу за аренду. Не много, 15 тысяч. Но в этом месяце не могла. Зарплату не выдавали. В итоге выдали её сегодня. Не всю. Ровно 15.  И я как белый человек решила закинуть её на карту и оплатить наконец то аренду (хозяйка дала завтра крайний срок). И знаете что? А ничего. Именно на мне банкомат дал сбой. Сожрал мои 15 кровных, выпленул издивательский чек и как нивчем не бывало, попросил вставить карту. Горячая линия порадовала: рассмотрение проблемы до 26го числа, если не продлят рассмотрение. Ждите смс (с).

Сидим с мужем (который без работы. Приехал с Украины, делаем гражданство). С собакой. (Овчарка весом 47кг). И думаем втроём кто из нас теплее. Кого кушать последним, чтоб прятаться в его тепле когда нас завтра выселят. Мы одни такие фартовые?

Смысл? Заранее планируйте бюджет. Не работайте на тех кто не платит или платит не официально. Завели друзей кто вам займёт или впишет. Всем добра.

Пруф ниже:

Жалуюсь. Невезение, Аренда, Сбербанк, Жалоба, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Последние 15 тыр, очень нужные именно сегодня, сунуть в банкомат одной кучей??? Да не, бред. :)  Я сегодня 10 раз по 10 тыр ложил, чтобы не писать "банкомат сожрал все деньги"

Куда ж ты так спешила, то?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг так машину покупал. Два дня снимал по 200к, суточный лимит, последнее снятие перевел мне, т.к. сутки еще не вышли. И таки что же вы думаете? Снимаю 200к друга, идет бумажное шуршание, банкомат выключается, приходит смс о списании денег, банкомат включается. Снимали 30 декабря :D в техпод названивал около двух часов. Сказали, что рассмотрение заявки от 5 до 14 рабочих дней, в некоторых случаях может быть увеличен. До сих пор не вернули. Друг написал расписку о выплате позже, собрал по знакомым деньги, в т.ч. и у меня. Теперь я ему должен 100к :D, когда банк выплатит мне- неизвестно, т.к. банкомат забрали по многочисленным жалобам на зависание и зажевывание купюр при выдаче)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты везунчик, однозначно!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кошмар какой о_о

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да ктож знал то. Я просто не подумала что что-то может пойти не так. Видимо обрадовалась что зп дали, вот голова и не сработала. Да, понимаю. Самадуравиновата.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
если мне важно чтобы деньги точно были сняты или закинуты на карту я карту в банкомат не пихаю. иду в банк в кассу и через кассира снимаю/кладу бабло, тк там обычный терминал, то он карту не сожрет, в отличае от навороченного банкомата, в котором может дать сбой любой узел.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо теперь тоже так буду делать. Но вот торопилась закинуть оплатить и не пошла в круглосуточный с кассами. Решила через банкомат.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже была похожая ситуация, через 5 рабочих дней (примерно) вернули.

Но там банкомат умудрился обсчитать меня на 5к. Чек вышел с меньшей суммой, и на карту упало тоже меньше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку