Жаль.

Доброе утро!( По московскому времени)

По роду деятельности, да и постоянно, хожу в наушниках. Ибо скучно в дороге и служат мини каской, прикрывая голову от чердаков. И есть  про них у меня одна небольшая история.

Когда в  2012 году, когда работал курьером, постоянно бегал с чемоданами одной косметической фирмы до клиента. Работа была напряжная, но платили нормально по тому году. В один прекрасный момент в офисе, когда получал заказ для клиента, порвал свои старые капли-наушники.

Печаль беда.

Плюнул и пошел до перехода на Китай-город. Там, в ларьке у бабки торгующей всякой всячиной мной были выбраны AKG, не помню какой модели. Стоили они ровно 1000р.

Сколько они пережили с того момента, сколько раз выручали в трудную скучную минуту. Сколько раз приходилось их потом ремонтировать, так как от жары и пота, и постоянных зацепов за кабель отъезжал контакт. Но они работали! Работали на совесть! Звук не менялся, как был достаточно чистым для такой ценовой категории, тогда так и оставался до конца. Постепенно наушники перекачивали к компу.

Собственно к чему этот пост.

Прощай товарищ. Ты окупился на 700%. В конце ты решил всё же решил выйти на пенсию и сегодня окончательно оглохнув на главное ухо, отправляешься в ящик. Спасибо за работу.

Жаль. Наушники, Качество, Кот, Akg, Длиннопост

Извините за крик души.

Вот вам котика моей мамы в ленту:

Жаль. Наушники, Качество, Кот, Akg, Длиннопост