Жаба – это почти што дракон, решила я, и категорически забила.
Кроме того, отсутствие снега тоже исторически обосновано – погода в Сибири в этом году только недавно спохватилась, что не выдала снега, и сейчас компенсирует как может, а жаб я нарисовала раньше.
С Днём Среды, мои чуваки
3.8K постов3.4K подписчиков
Правила сообщества
Болоталка сообщества
Посты только по средам, в остальные дни недели воздерживаемся
Нельзя постить не лягушек и жаб. Нельзя игнорировать среды. Нельзя не быть чуваком.