Здравствуйёлкановыйгод
Сегодня на работе заставили поставить ёлку... Маленькую, искусственную (естественно), но довольно симпатичную (когда-то). Вот её
Провалялась она на складе чёрт знает сколько и вот теперь нарядная на праздник к нам пришла, дабы "создавать атмосферу и намекать людям о том, что пора бы покупать подарки к празднику" - так сказало начальство.
В общем, товарищи, с первым официальным днем зимы!
