Найдены возможные дубликаты

+40

Хочу передать отдельный привет человеку, который решил пройтись с минусами по всем моим комментам. Это выглядит очень очаровательно, приятно знать, что ты кому-то не безразлична. :)

показать ответы
+18

Это не Черный, это Страж, широко встречающийся злобный мутант.
Черные выглядят вот так:

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
+3

Что значит - без игры? Ты имел в виду без диска? Так-то покупатель коллекционки, конечно же, саму игру получает, на ту платформу, которую он выберет.

+2

Насколько я знаю, ее даже купить уже нельзя, издатель говорит, что весь тираж

выкупили (хотя мб в Москве только, не проверяла).

Увы, но у меня уже есть свой Артём. :)

показать ответы
+1

Уже поиграла, игра отпад. :3

показать ответы
+1

Пфф, и без Стима все отлично работает. :)

+1

А, может быть, что и наоборот - первая версия устарела и наблюдается какой-то конфликт. Я устанавливала именно обе Редукс версии, причем не на основной игровой комп, а на ноутбук - и никаких проблем не было.

+1

Ну, под авторством Глуховского вышли три книги - в трех книгах-то можно соблюсти целостность мира и повествования. :) Зато с его одобрения (и я так понимаю, процента) было опубликовано множество других игр в проекте Вселенная Метро, от разных авторов про других персонажей и локации. Вот тебе и коммерция, и "узаконенные" фанфики. Имхо, отличное решение. Кто хочет единую историю - читает непосредственно основного автора. Кто ударился в фанатство и надо все больше и больше - есть возможность прочесть книги других авторов.

0

Именно. :)

показать ответы
0

Как видишь, уже 595 людям она понравилась. А вопрос ценообразования на коллекционки (тираж которых уже выкупили) - совсем другая тема.

показать ответы
0

Прости, я не на тот комментарий ответила соседним. *_*

0

Он с другой стороны лежит. :)) К фигурке прилагается оружие и бинокль, так вот на второй фотографии как раз инструкция, которая показывает, что надо по уму положить оружие позади мутанта. )

показать ответы
0

Однако, не читал, но осуждаю? Классика.

показать ответы
0

Ну, мне, честно сказать, не сразу и первая книга зашла, я на середине ее в свое время отложила и потом дочитывала с усилием. Но со второго подхода зашло лучше, прониклась миром, вторая и третья вполне на той же волне, если тебе понравилась первая - читай спокойно.

показать ответы
0

Телефон еще несколько смазывает. Но не знаю, какие у тебя требования, меня лично она просто в сердечко восхитила, на мой взгляд сделано очень качественно - по сравнению со многими коллекционными фигурками из других игр. Вполне верю, что есть профессиональный художественный покрас, который превосходит этот, но он явно стоит несопоставимо. Сколько там стоит достаточно стандартный покрас миньки? 4-5к? А во сколько раз она меньше в размере этой фигурки?

показать ответы
0

Это не спойлер, то, что в игре будет Артем - это давно известно. :) Да, Артем жив и он уезжает из Москвы. Между прочим в конце третьей книги он как раз вместе со своей женой и уехал из нее.

показать ответы
-1

Я не художник, за цену спорить тоже не буду. Но лично мне - очень понравилась, как выполнена эта фигурка, по сравнению с многими другими коллекционными фигурками.

показать ответы
-1

Я специально покрасом минек не интересовалась, не берусь спорить, но краем уха не раз слышала, что покрас в среднем 4-5к стоит, и это, при чем, не какой-то там супер-пупер крутой. Но это в Москве, может быть у нас большая наценка?

показать ответы
-1

Еще две. Первая - Метро 2033.

Вторая и третья - Метро 2034 и Метро 2035 соответственно.

показать ответы
-2

Эм, да. о_О Приключается дальше, женой обзавелся.

показать ответы
-2

Где склеена? о_О

показать ответы
-3

Однако, странно. Я тут параллельно с Экзодусом запускала первую и вторую часть - ничего не лагало. Ты обычное издание запускаешь или Редукс?

показать ответы
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: