-15

Здесь нечего добавить

Савченко заявила о готовности вернуться на поле боя в Донбасс

Здесь нечего добавить Новости, Политика, Савченко, Обмен, Украина

Помилованная президентом России Владимиром Путиным украинская военнослужащая Надежда Савченко заявила, что готова вернуться в ряды украинской армии. Об этом она заявила в среду, 25 мая, передает телеканал «112 Украина».

«Я отвыкла от людей, извините, что могу быть резкой, я на воле. Я готова еще раз вернуться на поле боя и пожертвовать жизнью за Украину», — сказала Савченко журналистам в киевском аэропорту Борисполь, куда ее доставили из Ростова-на-Дону.

https://lenta.ru/news/2016/05/25/geroyam_sala/

Найдены возможные дубликаты

+9

и зачем вообще нужно было весь этот цирк с показательным судом устраивать?

раскрыть ветку 3
+1

Потому что все хотели увидеть этот цирк, хотя сценарий уже должен был известен всем ))) Да и еще, спектакль\цирк для некоторых еще не окончен. Я думаю уже хватит возбуждаться на эту тему.

-3

не дадут сделать её мученницей и героиней, ведь её по милости освободили, а не просто так. сжалились на убогим отродьем

-3

потому что клоуны.

+6

Просто у нас мораторий на смертную казнь, а там её можно будет пристрелить)

+3

Дончане то не в курсе, что ее в плен надо брать. Убьют исчо дурочку)

+3

теперь мы от это паскуды не избавимся вплоть до ее смерти, будет вонять даже в 90 лет...

раскрыть ветку 3
+1

нужно просто узнать в какое соединение ее отправят.

раскрыть ветку 2
-1

а потом поймать снова и махнуть на Бута. опа, многоходовочка

-1

в раду же. Там на людей со справкой из дурки спрос даже выше чем во всяких азовах

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Ну и кокнут ее там.
Норм, хоть ребят наших отдали
0

Что еще могла сказать эта дура в украинском аэропорту перед украинскими телекамерами? Что не хочет воевать? Ну, сами понимаете...  )))

0

Слабоумие и отвага!

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Ну я думаю за пару десятков тысяч баксов ее там свои же и закопают, профит

-1

@mashildik, тебе "гарной дивчине" из Киева виднее, ведь правда? Что-то после слива давно тебя не видно было.

-1
Да не, ей место в раде пожалуют
раскрыть ветку 1
0

дак она уже член рады и депутат пасе..

-2

Надеюсь если вернется на поле боя то её ёбнут сразу.

-2
Казнить может каждый,помиловать только Великий.
-2

Потратить миллионы рублей на судилище, чтобы отдать как героиню в руки Президента Украины. ГЕНИАЛЬНАЯ МНОГОХОДОВЧКА ПУТИНА

раскрыть ветку 13
0

че ж не миллиарды сразу?

0

не отдать, а обменять. Граждане Российской Федерации вернулись домой..

-4

какое судилище? был нормальный суд. И какие такие миллионы потратили? И как каую героиню ее отдали? как макаку скакавшую в клетке? ты неадекватен. Двух парней обменяли на шизофреничку, это как за гнилой запорожец две мазерати взять.

раскрыть ветку 10
-3

Обменяли крутую тетку воевавшую за свою Родину на территории своей станы на двух невнятных типов, которые непонятно чем занимались на территории сопредельного государства.

раскрыть ветку 9
-2

Главное, что счёт в банке у кое-кого пополнился!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: