Завтрак как смог

Доброе утро, сегодня я опять проснулся один. Ты где-то шастаешь, ведь у тебя всегда столько дел!

Посмотри, я опять приготовил 3 бутерброда, т.к. один всегда съедала ты. Жаль, что сегодня мы не завтракаем вместе.

А я очень люблю наши совместные завтраки. Эти неспешные 30 минут, которые мы с тобой проводим вместе, перед тем как яростно ворваться в новый день. Конечно, ты готовишь гораздо лучше, чем я. У тебя всегда получаются настоящие кулинарные шедевры, которые я увы не в силах оценить.

"Спасибо, очень вкусно." - это всё, чего возможно от меня добиться. Да, я могу сожрать утром всё что угодно и совершенно не взыскателен. Но честное слово, я благодарен тебе за желание вкусно меня покормить. Я как собака, которая просто не может нормально сказать.

Знаешь, когда ты что-то для меня готовишь, в этом столько доброты и заботы. Когда-то маленького меня кормила бабушка, потом мама. Сейчас, когда мне очень повезёт, это делаешь ты.

Мне бы следовало чаще радовать тебя и готовить самому, но почему-то для меня это сложно. Утренние бутики - это практически мой максимум.

Ты говоришь, что я как подросток и вообще возможно сексист. Я хочу сказать тебе, что это не так. Просто когда ты зовёшь меня завтракать, я чувствую женскую заботу через три поколения моей семьи и возвращаюсь в детство. "Иди быстрее есть, остынет!" - слышу я твой требовательный голос. Я никогда не иду сразу, почему-то выжидаю. Но потом бегу к тебе, а вместе со мной спешит к своей бабушке шестилетний ребёнок, которым я когда-то являлся.

Я никогда не понимал, почему нужно садиться за стол, пока еда не остыла. Начал понимать, лишь приготовив какую-то еду для тебя.

Спасибо тебе, за то, что тебе не всё равно, что есть. Спасибо, что тебе всегда хочется завтракать вкусно и красиво, а не поглощать рандомный корм, как это делаю я. Твоё внимание к утру делает мою жизнь похожей на то, что я там себе когда-то нафантазировал. Давай мы будем беречь эту традицию и создавать друг для друга немножко счастья каждый день.

✅ Задание дня

Порадуй себя качественным бутербродом. Идеальный бутерброд сложный и на его приготовление можно смело потратить 10-15 минут времени. Но это время на себя, не спеши.

Так вот, идеальный бутерброд состоит из хлеба, намазки, сыра, кусочков колбаски, каких-либо овощей и соуса. Хлеб и колбаску можно поджарить, либо растопить сыр в микроволновке. Овощи греть нельзя. Попробуй сделать его вкусным и красивым, а затем неспеша съесть, запивая утренним кофе.

Мой канал с ежедневными комплиментами для девушек: https://t.me/furrystranger

Я делаю это в качестве благодарности всем прекрасным женщинам, которые были в моей жизни. Если кому-то будет тепло от моих наивных постов или это повысит вашу самооценку -- значит доброе дело сделано.

Обычно мои посты состоят из комплимента и какого-то несложного задания на день, которое позволит получить капельку радости.

Завтрак как смог Любовь, Отношения, Чувства, Вкусняшки, Завтрак, Счастье, Радость, Задание, Забота, Романтика

Те самые идеальные бутерброды, один из которых должна была съесть ты, но сожрал его угадай кто.