Зависимость характера от профессионализма...

Не стану утверждать за всех, но расскажу с чем пришлось столкнуться конкретно мне за те несколько лет,что работаю в ИТ-сфере..


Так вот, судя по моей статистике, чем в большем кол-ве технологий коллега разбирается, тем сложный у него характер.. Может со стороны даже заносчивым показаться.. (Точно также помню и во время учебы в универе было, чем больше одногруппник разбирался в чем-либо, тем сложнее было с таким общаться.. Ибо явно не рубаха-парень, такие как раз максимум в одной дисциплине из всех возможных шарили более-менее..). Вот есть у нас менеджеры, которые знают куда меньше айтишников, и общаться с ними проще.. И не мнят из себя ничего..(подозреваю просто потому что тупо не из чего-то и мнить-то..)


Но это сугубо-моя статистика..


Также иногда начинаю замечать за собой,чем квалифицированнее я становлюсь как специалист, тем больше начинаю походить на того умного коллегу...


А вы что скажете?Замечали ли такое по жизни за собой или другими?!


Я вот замечаю с тех пор,как эта мутация начала происходить конкретно со мной. А раньше даже и не думалось о таких вещах..Даже не знаю,хорошо ли это или плохо..

+большинство из таких - интроверты