Дубликаты не найдены

203 комментария

по актуальности
+362

Причина - долбоёбы-автобусники. Как и у нас, вылезли на перекрёсток на мигающий зелёный - и похуй всё.

раскрыть ветку 52
+72

мне кажется во всем виноваты водители трамваев.

раскрыть ветку 24
+191
во всём виноваты поляки!
раскрыть ветку 5
+28

по пдд водители должны пропускать трамваи почти всегда, тут автобусы все перекрыли, серый автобу могут пропустить и трамвай спокойно проедет, только затор все равно не исчезнет

раскрыть ветку 3
+23
Серый автобус перекрыл пути трамвайные
раскрыть ветку 8
+3

Да ну, бред. Во всём виноват мотоциклист!!!11

+1

Особенно пятый отличился. Стоит, понимаешь, в кадр не влезает!

0
Почему трамваев? Ведь они легко управляемые.
раскрыть ветку 1
0

Верно,  объехать западло было?

+5

Причина вьезжающие на  ещё не освободившийся перекрёсток, нам же зелёный похуй на всех что создадим затор

раскрыть ветку 1
+4
Сегодня мне кто-то посигналил сзади, когда я остановился на 10 секундах зелёного светофора, объехал по полосе с движением только направо и бодро встал на середине перекрёстка. Загорелся зелёный свет тем, кто только что стоял на красный, затор на перекрестке подвинулся на несколько метров и из пары проезжающих машин мне одобрительно махнули рукой. Торопыгу догнал через минуту и тошнил за ним в пробке ещё минут 10, пока наши пути не разошлись. Совсем не понимаю смысла спешить, когда впереди несколько километров прямой дороги без поворотов и заездов во дворы, лишь головняки другим участникам дорожного движения.
+3

Нет, здесь водители не долбаёбы, а заложники ситуации. Долбаёбы те, кто отключает светофор в час пик и не регулирует в ручную такие перекрёстки. Если я не ошибаюсь, это улицы Grójecka и Wawelska. И именно там я стояла в пробке.

Ситуация следующая: улица по которой едут трамваи главная, трамваи в час пик ездят с завидной частотой, каждую минуту-две, а то и чаще, поток по главной не прекращается от слова совсем. Минут 40 стояла на этом перекрестке и проехали только благодаря тому, что автобусы со второстепенной нагло въезжали на перекресток, т.к. другой возможности проехать просто нет, разве что ждать часа 2 пока пройдет часпик либо заработает светофор. Там в ряду стояло не менее 20 автобусов :(  Пока включили обратно светофор получилась картина выше.

Вероятно соблюдение ПДД улучшило бы ситуацию по крайней мере тем, кто двигался по главной, но совсем бы не давало шансов со второстепенной сдвинуться с места, разве что поворот в право, но для автобусов это не вариант.

+2

Разве по ПДД на зелёный мигающий проезжать нельзя? Это те, кто начинают въезжать на перекрёсток, которым только что загорелся зелёный, должны были убедиться, что все, кому только что загорелся красный, закончили проезд перекрестка. Да и вообще перед заездом на перекрёсток нужно убедиться, что там нет затора. Так что виноваты те, кто не пропустили тех, кому мигал зелёный.

раскрыть ветку 3
0

В Польше он моргает один раз, и резко красный

раскрыть ветку 2
+1

В Варшаве такое не редкость)

+1
Какое пшеканье раздавалось по проспекту......
0

Потому что вы долбаебы легковушки сами не хера правила не знаете и вылезаете на перекрёсток на мигающий зелёный,даже на красный когда заторы на перекрестках.

0
Ну слава богу, а то я подумал что только у нас олени и несоблюдение ПДД
-8

Долбоёбы трамвайщики

-30
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+16

В Италии вообще всем похуй порой на ПДД.

раскрыть ветку 12
0

индоевропейцы

ещё комментарии
+43

Долбоебизм- явление интернациональное

+64
раскрыть ветку 18
+29

аж передернуло от воспоминаний. у меня был старый телефон очень давно. черно-белый. на нем стояла эта и другие игры, но эта была самая интересная, разумеется. ох как же я психовал на сложных уровнях! давал себе зарок больше никогда сука не включать ее! но всегда заходил снова..

короче, спасибо за путешествие по аллее моей памяти)

раскрыть ветку 9
+51
Я ее терпеть не мог. Особенно если долго не мог пройти уровень. Мне больше нравилась вот эта игра про ящики
раскрыть ветку 8
+6

у меня такой вариант был

+4
0

Как называется игра?

Мне нравится досовская игра Crusher

https://www.old-games.ru/game/4643.html

То же с ящиками, но вместо точек тварей ловить.

раскрыть ветку 3
+5

Sokoban

раскрыть ветку 1
+1

Psche adventure

-1

Тоже эту игру вспомнил)

-1
У меня было на телефоне 20 уровней. Прошел все
+22

Было как-то подобное в Минске. Можно нагуглить "Затор на Пушкинской Минск". Добавить фото не могу, я безрейтинговый лузер

раскрыть ветку 2
+14

Держи

раскрыть ветку 1
+2

Уфа, год назад

+16

DeadLock

раскрыть ветку 6
+6

Да ладно... Серый автобус проезжает почти спокойно, потом трамвай вертикально, потом автобус-гармошка, который раскорячил, потом немного потока вертикально и трамвай горизонтально.

раскрыть ветку 4
+11

Ах. Еслиб я мог ездить вертикально... Вот с удовльствием бы многие кварталы объезжал сверху.

+1

проблема в том что автобусу-гармошке может не хватить места нормально проехать что бы проезд освободить

0
Ага. Это если вдруг все приобретут коллективный разум. На самом деле так хорошо сориентировать такое будет сложно. Так что нет, это гг
раскрыть ветку 1
0

Когда перемудрил с критическими секциями.

+91
раскрыть ветку 8
+31

Курвозигота

раскрыть ветку 4
+31

время делить польшу

раскрыть ветку 3
+10

За один комментарий, однако

+1

Надо же, я лайкнул фюрера

0

Ты что ли их сжечь предлагаешь? Адольфушка.

+24

им не хватает практики

раскрыть ветку 4
+14
Мля, даже тут клубничку вижу. Пора что-то делать.
раскрыть ветку 3
+10

ФАПАТЬ!

раскрыть ветку 2
+16
Вот правда стадо баранов. Нахрена смотреть на то что находится дальше самого перекрестка, да и на зеленый моргающий проезжать.
+28
раскрыть ветку 1
+6

Пассажиры, дружно: пся крев!

+26

Толпа даунов. У нас за это 500 злотых и 6 пунктов штраф. Но это варшавка - туда стекается деревенщина со всей Польши и ездит как у себя в селе, ко всему огромное количество украинцев, которые привезли с собой автомобильные привычки. Вот и результат.

П.С. Вышенаписанное ни в коем образе не касается нормальных жителей деревень и Украины.

раскрыть ветку 12
+4

Всё логично. Нормальные украинцы в Польшу едут либо на пмж, либо от полной безысходности. В основном едут те, кто хочет быстро получить денег и вернуться домой с ними, чтоб хоть пару недель чувствовать себя средним классом и бухать не самогон, а водку.

Обычный же человек понимает, что лучше всё же найти работу дома, получить какие-то новые навыки и иметь стабильность, пусть даже с меньшим окладом, а не сезонную работу в другой стране.

-9
Так хохлы по всему миру во всем виноваты (нет)
раскрыть ветку 10
+9

Вам этого не понять, я замечаю, как сильно изменилась Польша за последние пару лет. К нам приехало как минимум 2 миллиона украинцев - это очень много, с собой они привезли свои привычки, которые не всегда покрываются с тем, что привычно для поляков.

Например, вождение в нетрезвом виде - в последнее время почти ежедневно в прессе упоминается о таких случаях. Я не говорю, что поляки святые, да, в малых городах такое случается, а в крупных подавляющее большинство возьмет uber или такси.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+4

Была такая головоломка

+4
+9

Когда прошел змейку до конца

+3
Светофоры не работают?!
или такое в порядке вещей?
раскрыть ветку 1
+1

а мне кажется трамваем стало плохо.

+7
Запор в Тольше
раскрыть ветку 2
+5

Уроки закончились?

раскрыть ветку 1
-3
Эх, если бы, пришел поел и на баскетбол, эхххх
+2

Если парамедики сдадут полметра назад, то пробка рассосется

+2

Это пат, господа.

+2

Как я это вижу

раскрыть ветку 4
+3

Какая арийская конструкция!

+2
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+2
Нечего на наших гундеть! Вон по всему миру такое творится, оказывается!
раскрыть ветку 1
-3

Очень велика вероятность того, что минимум 50% участников этого затора - наши :)))

+2

на пересечение люблинской и перерва(Москва) периодически такое. Только заместо трамвая - фуры

+1
это просто стопкадр, на самом деле они летят 70кмч мастерски лавируя друг от друга
+1

Так вот как выглядит курва!

+1

О, в cities skylines я строю Польшу :)

+1

Если убрать две машины за синим автобусом , а это возможно в легкую, то манёвр для этого автобуса освободится и серый автобус уберётся с трамвайных путей,главное чтобы стадо легковушек не ломанулось в дырку.

+1

Стандартная херь на равнозначном перекрестке, типа пропускаем только тех что справа, набиваются и стоят.

+1

Поэтому я предпочитаю воздушный транспорт.

0
Свастику напоминает
0

Рецепт хорошего затора: четыре длинномера в центре перекрёстка, мелкие авто россыпью, соль-перец по вкусу. Мариновать до готовности.

0
В Алматы каждый день такое...
0
Это навсегда)
0

Добавить тег 9gag надо

0

О, Варшава

0

Тем временем в Ростове

0
Выглядит как игра где тебе нужно вытащить с парковки одну единственную машину
0
Наглядная иллюстрауия того, зачем нужна разметка "вафельница"?
0
Варшава она такая) Все из за того что некоторые улицы перекрывают на ремонт, поэтому большая нагрузка на близлежащих перекрестках.
0

Это может вообще разъехаться само?

раскрыть ветку 1
0

Конечно, когда достаточное количество людей понимает, что надо повернуть направо и искать объезд этого филиала ада.

0
А я думал такая хрень только в воронеже
0

О, я только что выехал из такого =(

Воронеж.

0
Кккомбо
0
Регулировщика на вас нету!
0
Мне даже смотреть на это больно.
0

Когда проиграл в Mini Metro)

0

Я вижу автобус Мосгортранса!

0

В Саратове такое каждый день на Танкистов\Навашина. Даже вебка на этот перекресток есть.

0
Первую скрипку сыграл общественный транспорт.
0
Новая задача для сдачи экзамена ПДД?
0

понеслась

0
Довелось мне вчера это наблюдать изнутри, это пиздец товарищи, стояли там минут 10 на одном месте
раскрыть ветку 1
+1

10 минут ещё ничего. В Кракове есть одна развязка, на которой после начала учебного года можно и полчаса простоять спокойно.

0
Поменять не много цвет транспорта и домов, получится перекресток Буденновский и красноармейская в Ростове-на-Дону.))))
0

Что за жёлтый знак, который под "разворот запрещён"?

раскрыть ветку 5
+2

Skrzyżowanie kolizyjne, поворот влево происходит по обозначенному рисунку, то есть, с пересечением движения с противной стороны

раскрыть ветку 2
0

Спасибо за разъяснение! Ни разу такого нигде не видел (был в десятке городов), зато видел ровно обратный знак, где нарисован разъезд без пересечения :)

раскрыть ветку 1
+1
Показывает траекторию разворота
+1
Напоминает как надо поворачивать
0
0
0
Я на экзамене именно на этом перекрёстке именно в такой ситуации был, это норма 😂
0

етить какой тетрис..)

0

Ща засудят за публикацию символики третьего рейха. Это стало модно.

0

Плотва не шевелится

0
Перекресток сам по себе еще хитромудрый
-1
О!!! Привет, братья-славяне!!!!
-2
Долбоёбы должны страдать
-2
Оказывается не только в России существуют водители с низкой социальной ответственностью.
-3
Поляки распиздяи и алкаши типа нас. Только они шипят, а мы нет. Вся разница и причина взаимной неприязни. И девки у них тоже симпатичные.
-3

Это у нас - затор. В польше это запор.

-4
Че там тоже русские есть?!
-4

Польша – территория ебанутых водителей, это факт.

раскрыть ветку 10
+15

А, так это просто поляков много в Москве?

ещё комментарии
0

Как же я с тобой согласен. Особенно нравится как они на трассах обгоняют, когда есть встречка. У них просто считается, что встречка в таком случае должна подвинуться.

раскрыть ветку 1
0

На автобанах нагоняют в левой полосе и требуют перестроиться в правую дальним светом... прямо в фуру, которая сейчас обгоняется.

-5
В лучших традициях Москвы
раскрыть ветку 6
+30

В Москве начали вафельницу на перекрёстках рисовать в пробочных местах,  не успел проехать за время работы зелёного сигнала, получи штраф. Так что скоро надрессируют особо упёртых.

раскрыть ветку 1
+5
В Краснодаре на проблемных перекрестках тоже появилась - сразу стало проще проезжать их
+2

Мне как то везло.

За 10 лет автомобильного стажа не разу в такую ситуацию в МСК не попадал. В жестких пробках, да стоял.

раскрыть ветку 3
+1
А мне за 17 лет стажа довелось и не раз. Совсем недавно чтобы увидеть такую ж... пробку, достаточно было попасть в час пик на пересечение нижеуказанных 👇 улиц. Сейчас там сделали вафельницу.
раскрыть ветку 1
0

Я в первый год вождения так попал на развязке проспекта мира (или там ярославка уже) и вднх. Вышел водила троллейбуса и все разрулил. Стаж тут не при чем.

-44

подумать только, на перекрестке в Польше пробка, а на россии уже обсуждают

что значит провинция

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: