Затанцевали
Эту историю муж снова напомнил мне вчера, случилась она примерно 10 лет назад. Его бабушка очень любила ходить в клуб для людей постарше, в местный Дом Культуры, и в тот вечер она вернулась очень расстроенная.
Дело в том, что в их группе был статный дед, красавец-мужчина с фигурой подтянутой и густыми волосами цвета серебра по всей голове. На него влюблёнными глазами смотрели все разновозрастные бабульки района, все старались привлечь его внимание.
И вот, в тот летний вечер, на танцах, его пригласила сначала одна дама, потом со второй старой леди покружился, после третьей присел отдохнуть. Когда четвёртая потрясла его за сухое плечо, обнаружилось, что красавец-дед уже почил.
"Затанцевали." - грустно вздохнула бабушка.-" Наверное, и я скоро помру".
Живет с тех пор уже десять лет.)