Защемление нерва, вывих стопы, быстрое восстановление

Работаю сутки через трое. И вот как то подвернул стопу ноги. Через какое то время  появилась тупая тянущая боль не проходящая, ноющая, короче было стрёмно. Нога начала опухать, местами посинела. А еще ночь дежурить, а тут как назло то одно сломается то другое. Хотя на нашем предприятии находиться дежурный медик, смысла обращаться не видел, так как кроме как отправить домой с тугой повязкой на ноге других перспектив не видел, а терять сутки не хотелось. Примерно в пол двенадцатого ночи вспомнил, что у меня есть цитрамон. Раньше часто болела голова, поэтому держу под рукой упаковку. Не знаю с чего, но принял таблетку. И удивился, к двенадцати ночи боль вдруг отступила. Я на радостях еще одну выпил. Короче до утра спокойно отработал и даже почти не хромал. Заживление прошло на удивление быстро и безболезненно.

Сегодня занялся уборкой дома и при перетаскивании спортинвентаря, неожиданно, почувствовал защемление нерва в пояснице. Видать неудачно повернулся. Ну что делать, завтра на работу на сутки. Короче вспомнил про цитрамон, принял таблетку. Да, чудо произошло, сейчас пишу и ничего не ощущаю, в смысле болевых синдромов при различных телодвижениях. Так, чувствуется что что то есть но не болезненно. Это не панацея и при хронических или серьезных повреждениях не поможет конечно. Цитрамон признан допингом для спортсменов, в своем составе содержит кроме прочего кофеин и я так думаю именно в нем причина обезболивания. 

Это не призыв к действию, скорее всего есть и противопоказания к применению, я всего лишь поделился своим опытом, не более.