-20

Записки юриста ч.320

Мой любимый хейтер. Знакомимся @FromAshes

Сначала - анекдот в тему, а потом суть

Любил один мужик выпить. Жена пошла к экстрасенсу. Тот говорит - поставь ведро самогонки, а туда дохлую кошку брось. Это поможет. Жена так и сделала.

Возвращается вечером с работы и слышит из кухни голос:

-Ну кисонька, ну лапонька, ну еще капельку……

заглядывет в дверь и видит сидит муж, перед ним пустая бутылка. а он сам кошку над стаканом выжимает и приговаривает:

-Ну кисонька, ну лапонька, ну еще капельку……

Давайте знакомиться с братюней. 4 поста, угадайте, сколько из них посвящено вашему скромному ТС? А давайте считать...

Первый пост был просто шедевр. Богатая фантазия автора блистала во всей своей красе. Все поверили. Отсюда хайп. Да что там говорить, даже я себя возненавидел и сам себя бил головой об стену за то, что я такой падоног. В общем - золотая медаль.

Записки юриста ч.320 Записки юриста, Превед моим любимым хейтерам

ОГО, подумал братюня, да я гений, меня любят люди, я Шерлок среди Ватсонов, надо срочно пилить второе разоблачение.

Даже постарался человек, много букв написал))). Но... пикабушники народ разборчивый, не любят, когда какашки кидают на вентилятор, и уж тем более не любят, когда брызги летят. Не оценили братюню.
БРАТЮНЯ ПРИУНЫЛ... ни серебряной медали, ни бронзовой не заслужил... только медную.
Но как это так, я пишу посты, ловлю плюсы, а он страдает. В итоге, братюня не выдаржал, третья попытка

И чет братюня ослаб. Ну нельзя же так с подписчиками. Они в тебя верят. Братюнь, ты давай, потрудись, но минимум на 5000 плюсиков вбросик сделай. А то я подумаю про тебя плохо, вдруг я даже тебе понравился))).
P.s. медалька деревянная.

P.s. Хейтер мой? Мой!!! Тег - мое!!!

Дубликаты не найдены

+12
Чет мне надоело ваш срач читать. Ну вас обоих нафиг. Отписываюсь. Пока.
+11

Все уже забыли про это, однако тс все помнит, и похоже затаил обиду)

Даже постарался человек, много букв написал))). Но... пикабушники народ разборчивый, не любят, когда какашки кидают на вентилятор, и уж тем более не любят, когда брызги летят.

Заигрывание перед публикой, старый прием)

Однако, ранее тс возмущался, что пикабушники не разобрались в ситуации и жестко его заминусили:

Нашелся человек, который сделал фейковое разоблачение, обвинил меня во лжи (кажется даже упомянул, что я вру про осуждение), в общем написал кучу гадостей и что бы вы думали?
Ему все поверили и без разбора заминусовали аккаунт с правдивыми и (по мнению многих) интересными историями.

https://pikabu.ru/story/zapiski_yurista_ch136_5982703

Вы уж для себя определись: разборчивый народ пикабушники или нет)

Ну и справедливости ради нужно отменить, что ни на один из вопросов @FromAshes вы не ответили.

Кстати @FromAshes находится у вас в "бане" или нет? Если находится, тогда понятно почему он ответить не может.

раскрыть ветку 1
+6

Свежая информация подтянулась: @FromAshes находится в игноре у тс, следовательно ответить ему не может.

+4

Прения сторон прям. У вас пост, у него пост против

+1
а почему пустая бутылка а не ведро? Что же вы за юрист такой, что на важные мелочи внимания не обращаете! ))
-1

@stalker1111,  а все таки, первый акк заминусили после вброса этого товарища?

раскрыть ветку 3
-2

Да

раскрыть ветку 2
+3

Бро, а ты вообще понимаешь, что ты гавно? Мне стало интересно, за что тебя заминусили. Я прочитал почти все твои посты, я понял, что у тебя повышенное ЧСВ(чувство собственной важности, смотри на лурке, это все про тебя). Я понял, что  ты консультируешь бесплатно в вк. И это охуенно заебись. Ты говорил про карму, которая тебе стрельнула несправедливым уголовным делом. Ты говорил что уроки кармы ты понял. Твой первый акк на пикабу забанили за твою ошибку с персональными данными. Я думал, что ты понял свою ошибку. ( плохо хуесосить психически больных людей) Ты решил делать добро людям, бесплатные консультации в вк. Ты неприятный для меня человек, но люди не обязаны мне нравится. Мне казалось что твои добрые дела перевешивают все твои отрицательные черты. Я ошибался. 

С фигали были 2 твоих последних поста? Ты снова перепостил диалог с психически больной женщиной и призвал хейт на чувачка, который тебя на этом поймал. Это что? Ты уверен, что сам психически здоров?

+1

Походу это те, кто пикапу рейд на тетку совершил, а потом как поняли, что она больная - так и стыдно им стало

-5

Олега Assa из Перми смотришь? ))

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: