7260

Записки продавца настольных игр #3

Это Семён, и он уже почти 7 лет "живёт" в нашем магазине.

Задача Семёна - успокаивать покупателей, которые требуют скидку "простотакпотомучтояквампришёл". Им я предлагаю выбор: если результат броска будет выше моего - скидка 5%, равен "20" - скидка 10%, если ниже - наценка 5%. Последний вариант появился недавно, но считаю, что он вполне себе даже честный по отношению к нашему магазину. После того как я его ввёл, процент требования скидки "простотак" стал равен 0.

Семён - самый обычный кубик d20. Он пережил несколько расширений отдела и большой переезд.

Записки продавца настольных игр #3 Настольные игры, Продавцы и покупатели, Скидки, Игральные кости

Настольные игры

1.9K постов9.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10351

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека
8950

Это другое!

Это другое!
8004

Продолжение поста «Моя история похудения»

Продолжение поста «Моя история похудения» Похудение, Результат, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост, Было-стало
Продолжение поста «Моя история похудения» Похудение, Результат, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост, Было-стало
Показать полностью 6
7930

А я то думал...

7557

С козырей зашёл

С козырей зашёл Юмор, Telegram, Подкат, Скриншот
7272

Тройник

Тройник Раритет, СССР, Тройник, Картинка с текстом, Зашакалено
Показать полностью 1
6555

По росту

По росту
6127

Ответ на пост «Все слишком медленно!»

Дорогие мужики!
Показать полностью
5728

Мы научились всему во время санкций

Мы научились всему во время санкций
5542

Как достать предмет с путей ?

5384

Боль пилота малой авиации

Боль пилота малой авиации
5200

Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул"

Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Пошлость, Юмор
Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Пошлость, Юмор
Показать полностью 2
5174

Спасибо тебе государство за заботу о всяких ублюдках :(

4918

Когда впервые получил донат с Пикабушников

Когда впервые получил донат с Пикабушников Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Бэйн, Розовый, Донат, Первый раз, Внезапно
4758

Мошенница из Екатеринбурга случайно связалась с настоящим сотрудником полиции

4756

Лайфхак, как малого географии обучить...

4547

Ответ на пост «Как любимый человек превращается в бесформенный кусок сала»

Ответ на пост «Как любимый человек превращается в бесформенный кусок сала» Отношения, Семья, Ответ на пост, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4488

Интересные люди

Показать полностью
4362

О чём мечтают мужчины

О чём мечтают мужчины Юмор, Перфоратор, Мечта, Telegram, Повтор, Скриншот
4214

Эти дети

Эти дети
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: