Записки потрошителя. (№ 4 )

Записки потрошителя. (№ 4 ) Авторский рассказ, Маньяк, Долг, Триллер, Мат

Записки потрошителя ( № 3 )

Хей-хей, пидары помойные. Зря вы влезли не в своё дело. Вам горячий привет, от меня - Гоши Потрошителя и лично от Большого Босса. Ну как? Нравится мой натюрморт? Вон то тельце, которое вздыхает на потолке( я его гвоздями прибил) - это Джимми. Да-да, ваш кореш Джимми, распотрошённый наглухо. А эти гирлянды из кишок - это его личная собственность. Тот, что справа от стола, у которого воронка во рту, - это ваш добрый доктор Обама. Уверяю вас он жив, просто дышит сейчас через трубочку. Простите конечно, но я не нашёл другой трубочки. Не ищите груз, не тратьте сил понапрасну. Он в животе вашего доктора. Пузо зашито суровыми нитками - уж я постарался. Жаловаться бесполезно. Я ничего у вас не забрал. Ну, не считая своего клиента в котором, вы, хуесосы, спрятали пакет с таблетками. Клиент - наш. И чрево его, наша собственность, как и кости, и всё остальное. В следующий раз, когда будете снаряжать очередного лоха, проверяйте его через электронную базу Потрошителей. А то, в другой раз вам повезёт меньше. Я ведь мог и гранату вам подложить, прямо в вашего доктора. Цените суки и уважайте труд Потрошителей. Надеюсь пример с Джимми наставит вас на путь истинный. Джимми не уважал Большого Босса и теперь висит кишками наружу. У вас не так много времени чтобы его спасти и вообще - радуйтесь, суки, что я не стуканул копам. Прощайте. Скорейшего вам прихода...Ха-ха. С уважением, ебать вас всех в сраку, Гоша Потрошитель.

CreepyStory

10.9K постов36.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.