13

Записки грузчика

Всем привет из низов Златоглавой! Начну описывать свои места подработок...
Итак, сегодня мы собирали автомобильные камеры. 4000 штук- 6000р. Выглялит неплохо. В поте лица с бесноватым напарником х**чили с 10 до 21 не отрываясь от этого демонического стола. Возьми камеру, надави дабы вышел воздух, вставь нипель, прикрути колпачок.
Элементарно, мать его так... Итог-1322шт на двоих... С*ка аж опа подпрыгивает... Завтра поедем продолжать)
На вторник взяли заказ:9 тонн пескобетона(40кг), 220 мешков, место выгрузки-35м от машины...
как же без меня жена и дети....

Дубликаты не найдены

+4

У меня отец в середине 90-х спину рвал на трех работах чтобы семью прокормить. К 40 понял что зря - кроме сидячей работы ничего делать не может. С отцом жены тоже самое - погрузил месяц вагоны и теперь на лекарства уже убил в десятки раз больше тогда заработанного.

Да и сам я подростком калымил грузчиком. Так же и фуры с цементом влет разгружали. Наспор таскали по 2 мешка цемента за раз................ Жду сорока лет

+3
Аааа.... Эээээ... А разве в Москве деньги бесплатно не раздают? Там что, вйобывать надо?
раскрыть ветку 6
+2

Разнорабочим нужно не только вйо...ть, но еще и работать на правильного дядю. Большой риск работать за просто так.

(мой опыт) Заказ на ремонт в офисном помещении на 400т.р (это не много, т.к аренда дороже стоила). В итоге нашелся человек, который взялся за это дело и половину себе оставив, нашел другого человека, который так же поделив остаток пополам, нанял знакомого прораба, который за половину от этой суммы подсуетился и нашел нас (я в поиске работы был без денег и согласился за 3р в день поработать). В итоге, выполнив первую часть работы с демонтажем стали ждать неделю деньги и ушли. В итоге демонтаж (грубо половина работы) был проведен за 10т.р........

Нельзя стоять на месте - нужно развиваться.

+2
Ну, тут как.. Либо мозга много быть должно, прям очень много, либо родственники, либо курсы минета), ну а противникам системы только въобывать.
раскрыть ветку 4
+2

пиши еще

раскрыть ветку 1
+2
Завтра о результатах отчитаюсь)
+2

Подпишусь, реж нам правду, как она есть!

+2
Удачи
+1

Помню, студентом в 2003 году подрабатывал на донной работе.

В типографии брали ящики с бобинами с наклейками nivea, и катушки с наклейками с голограммой,  и надо было голограммы клеить на нивею.  За бобину 600 рублей платили,  делал её часов за 8.    Брали пару ящиков,  за неделю совместными усилиями клеили,  сдавали. Больше месяца этим занимался.

+1

силён

+1
Я смотрю ты охуела... время видела?
раскрыть ветку 2
+3
Не туда написал; сорян))) думал смс пишу
раскрыть ветку 1
+1

сурово. чо.

0

куда потратишь такие деньжища?

0

Мой первый заработок грузилой.

Я перед 10-м классом (1983г), с ребятами, с кем спортом занимался, вместо спортивных сборов устроились на хлебторг.

Работали 2/2 с 10 до 22. Впятером (4 КМСа и один 1-разрядник, борьба классическая) с вагона 8 тонн, сахар и мука. Потом, на хлебторге этот вес внутрь, где-то метров 10, дальше грузилы склада. За смену ходок 6, закрывали нам, примерно, рубля по 32 за смену. Круче сборов! Два месяца. Заработали ок.1100 руб, с премией каждый! Очень нормальные деньги для 1983 г!

А сейчас... сочувствую грузилам и надорвешься и, если заплатят, то не густо... А регионах, говорят, что вообще за копейки пашут...

раскрыть ветку 2
0
1100 рублей в 1983 году заработал школьник-грузчик за месяц, а чего  сразу не на жигули?
раскрыть ветку 1
-1

кто на что учился..

-3
Спасибо родителям за образование, спасибо генам за мозг.
-2
Жди прибытия геморроя чо
Похожие посты
3812

Упертый человек

47

Моя история жизни и первая официальная работа на пищеблоке больнице в 16 лет

Показать полностью
57

Мои 90-е. Краткий конспект десятилетия. Часть 1

Показать полностью
526

Без работы, денег и дома. Тяжёлая жизнь американцев

Без работы, денег и дома. Тяжёлая жизнь американцев Фильмы, Американцы, США, Жизнь, Бедность, Деньги, Работа, Френсис Макдорманд, Странности, Странные люди, Видео, Длиннопост

Без работы, денег и дома. Тяжёлая жизнь американцев Фильмы, Американцы, США, Жизнь, Бедность, Деньги, Работа, Френсис Макдорманд, Странности, Странные люди, Видео, Длиннопост

Показать полностью 2 1
202

Лямки,станок, гипогликемия

Лямки,станок, гипогликемия Грузчики, Работа, Студенты
77

Почему люди работают грузчиками по вызову?

Почему люди работают грузчиками по вызову? Грузчики, Работа, Работа мечты, Деньги
3479

Кто кем работает

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: