Запах нарциссов.
Что ж, это снова я! Уже 4 месяца я общаюсь с моей тульпой Эвелин. Я придумала для неё запах. От неё пахнет нарциссами, я думаю ей подходят эти цветы. Они такие же яркие и тёплые как Эвелин. Во время разговора с ней пытаюсь представлять этот запах. Хоть иногда я про него забываю. Наверное нужно просто больше стараться и со временем я привыкну...
Когда я еду куда нибудь я представляю что она сидит рядом. Я стараюсь выработать ощущение что она рядом. Так называемый эффект присутствия. Смотрю на неё и иногда проскакивает невольная улыбка. Я отношусь к ней как к младшей сестре и лучшему другу. Пока что не могу хорошо представить её голос у меня в голове.
Хочу задать более опытным тульповодам несколько вопросиков:
1 У меня есть вондер, но я уже не так часто его посещаю. Недавно мне понравилась одна локация из игры. Можно ли иметь два вондера или лучше оставить только один?
2 Что бы поговорить с тульпой я закрываю глаза и представляю лестницу. Иногда я иду отсчитывая от 20 до 60 ступенек а потом захожу в дверь. А обязательно ли медитировать что бы общаться с тульпой? Может быть хватит того что ты просто закроешь глаза, расслабишься и представишь тульпу? Хотелось что бы она услышала меня и это было полноценное общение.
3 Можно ли пить глицин время от времени?
И я снова выложу мой криво обрезанный в Paint рисунок Эвелин) Надеюсь перфекционисты не закидают тапками)))


Лига Тульповодов
2.5K постов4.4K подписчиков
Правила сообщества
Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:
– Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:
1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор;
2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.
Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.
– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.
Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.
– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.
– Размещение рекламы здесь также недопустимо. Под рекламой здесь понимается не только реклама какой-либо продукции, но и посты со сторонними чатами и каналами. Всё это - по предварительному согласованию с администрацией.
В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.
Добро пожаловать!