Дубликаты не найдены

+1
А ведь продолжают жрать)
раскрыть ветку 1
0

Так вкусно, а рот открывают чтобы согреть нёбо

0
Голова болит наверное сильно
0

Может и выглядит смешно, но ощущение не из приятных...

Похожие посты
197

Даже не пытайтесь развить сюжет этого комикса...

У художницы, которая рисует комиксы про семью котиков, есть двое детишек. И она спросила старшего (5 лет), есть ли у него идеи для следующего комикса? И он быстренько набросал сюжет:

Даже не пытайтесь развить сюжет этого комикса... Кот, Зомби, Мозг, Дети, Комиксы, Перевел сам, Милота, Litterbox Comics, Длиннопост

Вот кстати зарисовки про детишек художницы:

Даже не пытайтесь развить сюжет этого комикса... Кот, Зомби, Мозг, Дети, Комиксы, Перевел сам, Милота, Litterbox Comics, Длиннопост

Кина Будет в ВК: https://vk.com/kinabudet

Показать полностью 5
390

Как мозг реальность превращает в сон

Сплю я и снится мне яркий, красочный сон. А сюжет сна - какая-то сумасшедшая ересь, не логичная от слова «совсем». Сборная солянка из школы, войны, магии и зоопарка. Но интересно. Уже время ближе к обеду, я периодически просыпаюсь, и тут же проваливаюсь в дрёму, чтобы досмотреть это безумие.

Окончательно проснувшись, прокручиваю в уже свежей голове увиденное, и бегу к соседке делиться (соседка - в соседней комнате квартиры). Рассказ мой заканчивается тем, что во сне я подхожу к загону со слонами, а они почему-то начинают медленно из него выходить - дверь оказалась не запертой. И вот стою я перед загоном и с ужасом в замедленной съемке наблюдаю, как на меня надвигается слон. И вот уже его хобот над моей головой, его огромная ножища толкает меня в грудь и подминает под себя, я осознаю себя лежащей на земле и придавленной огромным слонярой. Чувствую давление на грудь, мне тяжело дышать, но, тем не менее, я почему-то не умираю и дышу. Полежав на мне секунд 20, слон поднялся и пошел дальше. Я было почувствовала облегчение, сделала полноценный вдох, но тут второй слон выбегает из загона и с топотом проносится по моему несчастному тельцу. После этого я ещё какое-то время приходила в себя, лёжа всё там же на земле. Потом вроде кое-как встала, и…. проснулась.

А соседка слушает и ржёт. Говорит, я даже знаю, что за слоны в твоём сне были!

Оказывается, пока я спала, её кот попросился ко мне в гости, к моему коту. Она и впустила. И эти две шерстяных скотинки незамедлительно устроили тыгыдык. Говорит, ещё удивилась, как это я не проснулась, когда они по мне один за другим проскакали)))

Вот такие любопытные сюжеты выдает мозг во сне, пытаясь оправдать происходящее с телом в реальности. Я уж молчу, сколько раз мне снилось падение в пропасть, когда моя рука или нога соскальзывала с края кровати) или как я во сне замерзала в горах, погребенная под лавиной снега, в то время как в окне незапланированно открылась ветром форточка.

P.S. Фотографию двух слонов прикладываю.

Как мозг реальность превращает в сон Сон, Страшный сон, Мозг, Кот
83

Пломбирный котошарик

Нежный, кремовый. Его пушистость такая же воздушная, как сладкая вата)

Пломбирный котошарик Кот, Мороженое, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Пломбирный котошарик Кот, Мороженое, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Размер 17см, ушки частично подвижны.

На вопросы отвечу здесь:3
Благодарю за внимание!
by Mystic Wood

Показать полностью 2
394

Практическая неврология :) Опрос

Пишу работу по неврологии, сейчас собираю данные для экспресс-исследования. Если говорить простым языком, тема исследования - самые разные *временные* нарушения работы мозга, от заторможенности до нарушения связности речи (подробнее - в самом опросе).

Ссылка на опрос - https://drive.google.com/open?id=13KNpw6sUqSwh_ZgRK7_SlqdluQ...

Чем больше будет ответов, тем лучше! Помогите плз подняться в в топ! Вот пропуск в горячее:

Практическая неврология :) Опрос Опрос, Неврология, Мозг, Кот

И три коммента для минусов внутри!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: