289

Замок Нойшванштайн

Замок Нойшванштайн Германия, Бавария, Замок, Нойшванштайн

И откуда было сделано фото. Не с самого моста, а левее и выше. Пришлось немного покарабкаться, вспотеть и ох...удивиться, когда нам на встречу вниз спускался бодрый француз, да ещё и с собаками, легко и непринужденно.

Замок Нойшванштайн Германия, Бавария, Замок, Нойшванштайн

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал teafighter 6 месяцев назад
+6
Так француза наверх собаки затащили...
раскрыть ветку 1
0
Он вёл собак сдаваться
+5
Спасибо автору. Теперь я знаю, что было на мозайке, которую мне подарили 15 лет назад
раскрыть ветку 4
+1
Папа собрал и повесил в нашу с сестрой комнату. Потом она, осуществив свою мечту, посетила этот замок.
Иллюстрация к комментарию
0

теперь я знаю, что я строил в цивилизации

0
*на мозаике
раскрыть ветку 1
0
Я технарь, мне можно)))
+2

Там можно и повыше забраться на гору. А вот брать с собой туда мыльницу было не лучшей идеей :)

+3

В прошлом августе замок был в лесах, так что фото видимо старое совсем. Ради фоточки с моста туда ехать такое себе. Под мостом видно достаточно много упавших телефонов и селфипалок. Парковка платная и забита конкретно, надо приезжать рано утром.

раскрыть ветку 6
+2
Лето 2013 наверное, парковки тогда были пустые, китайцы совсем маленькие и незаметные и селфипалок у народа было значительно меньше
+1

Замок и сейчас в лесах

+1
Июнь 2018, ракурс другой только, с этого же мостика, леса справа видны
0

Октябрь, 2018. Места на парковке дофига. Лес в принципе не изменился.

0
Что за пздц. Туда нужно ехать что бы это увидеть в живую, никакое фото этого не передаст. Парковка бесплатная, просто нужно ножками идти, приехать можно, в любое время.
0

Нечего в августе кататься.

+2

Сегодня шванштайна ещё не было

раскрыть ветку 2
0
Вот этого сегодня, да и возможно вообще, не было ещё ))
0
Зашёл чтобы увидеть это)
+1

Пиздец там страшно на мосту, товарищи! А еще ветер!

0

2 дня назад

0

А помните анекдот или история была. В Одной дереаене женщина хотела сбросится с моста,  ну и все жители пришли на мост плсмотреть на это дело. А мост возьми и обломись под их весом и все кто пришел упали вниз, кроме той женщины.

0

В правилах еще много полезного есть, что поснимать можно :)

0

Был только в музее, ибо с погодой тогда не повезло. Больше всего мне понравилось, что хозяин замка через телескоп смотрел за строительством нового. Эт я понимаю, надзорный орган.

0

Да есть такие товарищи. Я как-то на холм один полз с час наверное. А холм такой крутой. И вот где-то на середине холма встретил парня, который спокойно шел, будто и нет холма.

0

Знаки для лазающих там

0

Туда тяжко подниматься.Но вид замечательный!Особенно с этого моста.Я все боялась телефон с него в реку уронить :)) Тоже была в 2013,в июне

раскрыть ветку 8
+1

Для таких как вы изобрели квадрокоптеры :D никуда ходить не надо, и получаете любой ракурс :D

раскрыть ветку 7
0

Но своими глазами гораздо лучше увидеть)) Тем более тогда я не знала про квадрокоптеры.

раскрыть ветку 1
0

Там ещё на парапланах катали.

0

Только там (да и почти во всех интересных/заселенных людьми местах) запрещено их запускать.

раскрыть ветку 3
-1

да как вы туда залезли?!

я пока дошагал в замок уже легкие выплюнул, а вы еще в гору забрались выше и дальше замка!

раскрыть ветку 2
+1
Были ̶Е̶б̶а̶н̶у̶т̶ы̶е̶ молодые, любознательные
0

Но ведь до замка ездит карета с лошадкой...))

-2
Один из замков, где снимали все 8 фильмов о всенной ГП (ГП - Гарри Поттер)
раскрыть ветку 2
+2

Вот нет, совсем нет. Макет, возможно и использовали, но не более. Хотя бы из-за того, что это Германия, а съемки, как и место действия Поттерианы, в Англии.

раскрыть ветку 1
0
Согласен, был неправ. Погуглил, усвоил) спасибо за ликвидацию безграмотности, так сказать)
-5

О! Этот памятник любви геев!

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: