Дубликаты не найдены

262 комментария

по актуальности
+259
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+144
именно из этой серии пошел мой ник в далеком 2008)))))
раскрыть ветку 1
-9
Извиняюсь что под топовым, но хочу, чтобы все это увидели:
раскрыть ветку 1
+11
Не увидели.
ещё комментарии
+155
(\\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]Э
(")_(")
раскрыть ветку 11
+194
Осмелюсь немного усовершенствовать

(\\__/)
(='.'=)
Є[:]|||||[:]Э
(")_(")
раскрыть ветку 8
+88
Невнимательные люди уже начали минусовать, я спасу тебя мой друг перфекционист!
раскрыть ветку 1
+53
     (\\__/)
     (='.'=)
Є[:]|||||[:]Э
     (")_(")
раскрыть ветку 5
+26
http://pikabu.ru/story/_1144180
было давно и тоже неплохо
раскрыть ветку 1
+1
это было такое количество раз, этим были засраны все паблики, и тем не менее это в горячем пикабу. Пиздец
+117
А я криворукий, мне как два галстука отец завязал, так я их до сих пор не развязываю. (
раскрыть ветку 16
+45
Я примерно также :)
Только я в магазине прошу их завязать .__.
раскрыть ветку 1
+7
Друг как-то завязал в 9 классе, до сих пор пользуюсь 2 курс универа :D
+2
а я ещё и ленивый! мне как сестрёнка два галстука завязала, так я не то что не развязываю до сих пор, я ещё и с шеи их не снимаю(
+1
А как же жена,девушка,подруга?
раскрыть ветку 1
+2
норм жена, всегда следит за тем чтоб муж был опрятен, и ухожен, я своего одеваю сама, поэтому конфликтов на эту тему просто нет=)))) впрочем, и как во всем остальном=)))
0
Извини, что под твоим комментом, но только ради галстуков сюда и зашел. Хочу сохранить схемы, чтоб потом долго не искать.
раскрыть ветку 8
+23
Так кнопочка сохранить же есть.
раскрыть ветку 6
+8
Дарю "лайфхак": всегда можно спросить у гугла - 500 000+ результатов поиска, с картинками, много вариантов. ))
0
У меня отец тоже не развязывать предпочитает)) Хотя завязать может
раскрыть ветку 1
+1
ну это да. Я сам один раз все завязал и успокоился, просто длину хер подберешь идеально, если всегда развязывать. Как итог - психи и опоздания на работу)
+65
Как подобрать одежду? Заглядываешь в шкаф, берешь чистую одежду и одеваешь...профит..
Правда кому-то нравятся такие туфли? или я чего-то не понимаю...
раскрыть ветку 52
+5
По поводу одежды соглашусь, но по поводу второго пункта не совсем верно, такая обувь не удобна(лично для меня) но надевать ее приходиться, не пойдешь же ты на свадьбу(допустим) в комфортных джинсах и кросовках?
раскрыть ветку 20
+6
Дело не в этом. просто есть туфли красивее и удобнее представленных, да даже немного спортивные туфли есть, теже самые туфли только гнутся лучше. Ну короче, я просто не ношу представленные варианты и обувь с любым видом носка, она не удобная и не практичная...а если в магазин зайти и вычесть все эти варианты, но в магазине будет всего 1-2 нормальных...почему многие любят туфли с носком?
раскрыть ветку 13
+5
За неимением брюк (не нравятся они мне и все тут) хожу на свадьбы в джинсах, ботинках, рубашке и пиджаке.
раскрыть ветку 2
+2
Казалось бы при чем тут свидетель?
0
Пойду :)
0
Ну если не на свою свадьбу - то пойду.
+1
Во-первых, НАдеваешь. Во-вторых, в названии было указано, СТИЛЬНОГО мужчины. Тех, кто надевает то, что из шкафа первое, что выпало, превеликое множество, и, как девушка замечу, на ваш внешний вид это не очень-то хорошо влияет. Вам же тоже не понравится девушка, которая носит фиг пойми что? И не надо мне сейчас про широту души и богатый внутренний мир, встречают по одёжке, а я говорю исключительно про эстетическую сторону вопроса.
раскрыть ветку 30
+1
да уж засаленный "мачо", с жутким перегаром от дешевого алкоголя, и вонью от лошадиного пота, точно не привлекателен=)))
0
АА точно, черт я забыл, если не носить такое...то значит ты НЕ СТИЛЬНЫЙ. извиняйте... пойду одену такие же туфельки и такую же стандартную одежду...буду как все. Нет уж спасибо, я лучше буду одеваться как мне хочется. Если я сказал, что взял первое попавшееся то это не значит одеваться как попало. Такую одежду которую предоставил автор носят только парни с завышенной самооценкой, для которых женщина всего лишь домохозяйка. Ну хотя это ваш выбор встречаться со стильным выпендрежем парнем или с не очень стильным но который к вам относится нормально.
раскрыть ветку 28
+34
все прикольно, кроме самого первого; "комбинации эффектного вида" чего-то не очень... желтая рубашка и сиреневый галстук? серьезно?
раскрыть ветку 7
+25
Ну да. Эти цвета противоположны. То есть, если их смешать , то получится один из оттенков серого (ахроматический цвет). Все такие цвета смотрятся хорошо друг с другом (во всяком случае в цветочных композициях, это мне знакомый цветовод рассказывал).
раскрыть ветку 4
+7
о_0 какая-то беспощадная цветоводческая логика...
+5
цвета-то может и смотрятся хорошо. но я слабо представляю мужчину в таких цветах на работе. да и в жизни.
ещё комментарии
+9
Я туда же зеленую рубашку с зеленым же галстуком отправлю. Несерьезно же выглядит
раскрыть ветку 1
+8
желтая как работники евросети. их еще заставляют так одеваться?
+28
раскрыть ветку 2
+1
К-К-К-Комбо гоп-стиль
раскрыть ветку 1
+1
"Побег из инкубатора 2"
+24
мне бы ваши проблемы
раскрыть ветку 3
+40
+2
А как ты ешь?
раскрыть ветку 1
+1
уже 7 лет не ел
+23
Ну было же! Было! Быыыыло!!
+16
Оксфорды, дерби, броги - ботинки, топсайдеры, лоуферы - полуботинки, дезерты - полусапоги. И не надо ебать мозг себе и людям.
раскрыть ветку 4
+20
Да и нахуй не надо в этом разбираться. Всё это жаргон пидорасов-модельеров.
+4
лоуферы - макасы
+3
Ботинки, ботинки, ботинки, ботинки...
раскрыть ветку 1
+1
Туфли, ботинки, туфли, туфли, ботинки...
+11
+9
А как соответствует название поста содержанию? Можно еще вырвиглазный фон приплести.
+9
Помню пост был про шизичку, от которой муж ушел, по тому что она ему такие комплекты одежды на каждый день собирала, помешалась, в общем =)

Вот он — http://pikabu.ru/story/pochemu_ushel_muzh__1440554
+8
Сколькими бесполезнейшими вещами можно забивать себе голову
+8
Стильный мужчина? Мне и так норм
+7
Такой пост раз в полгода в горячем.
+7
Много раз видел подобные посты, и каждый раз мысль - ну все, эти-то рекомендации я запомню и буду одеваться как крутой стильный мужик. В итоге изо дня в день - кроссовки-джинсы-толстовка)
+7
спасибо за совет
раскрыть ветку 3
+1
не поможет
раскрыть ветку 2
+5
0
А ему НРАИЦА!
+5
Давно это черный пиджак с черными штанами не сочетается?
+5
я вот так завязываю галстук
раскрыть ветку 13
+1
Целый час простоял перед зеркалом так и не получилось завязать этот узел =( 3 видоса посмотрел =( Потому что жизнь БОЛЬ, ведь я криворукий =(
раскрыть ветку 12
+1
У меня тоже не сразу получилось)И по видосам тоже не выходило, делал по этой схем и все вышло. Да и завязал один раз теперь неразвязываю.
раскрыть ветку 10
0
Не все галстуки так получится завязать. Вроде должны быть средней ширины, не совсем узкие.
+3
Вроде было уже. Ну, ладно. Но... но... В целом советы, конечно, хорошие. Но чёрный пиджак и белые брюки, чёрный пиджак и синие брюки? Ага, и только чёрная обувь. М.. Стиль, как он есть
+3
я думал стиль применим ко всему, в том числе и к обуви! обувь нельзя носить 2 дня подряд! а лучше не больше 6 часов одну пару обуви, да и тон рубашек подойдёт если ты продавец консультант! где классический белый?
раскрыть ветку 1
0
Белую рубашку принято надевать по праздникам и торжествам. В обычные рабочие дни рекомендуются рубашки и сорочки серых оттенков, в полоску или пастельных цветов.
+3
Коричневый пояс под черные туфли? Вот это точно бред.
+3
цвет фона просто убил
+2
Блять, ну было же тут уже, раза два, при этом паста с фурфур мага, потому и в вконтакте ещё миллион раз продублировалось. Автор зачем то ещё и тег моё приляпал.
+2
думаю, эта инфа немного устарела
+1
было, только картинка была другая и узел элдридж разбирался, кстати самый охуенный узел на мой взгляд)
+1
А вообще, действительно проще найти девушку со вкусом... От тогда вам уже всё будет куплено, развешано по комплектам и.т.д.
+1
Баян
+1
Стильного? Я бы сказал что это заметки офинсой крысы или жертвы дресс-кодов, обязанной носить на шее удавку и уродливые костюмы :)
раскрыть ветку 12
-2
Многим нравится такая одежда. И нет мужчины, которому бы не шел хороший дорогой костюм. А вот клонированные крысы-это скорее любители джинс и футболок -все равны, как на подбор
раскрыть ветку 11
+1
Нет человека, которому не шёл бы длинный, чёрный кожаный плащ. А костюмы отвратительны.
раскрыть ветку 10
+1
никогда не видела разницу в мужской одежде, прочитала пост, все еще не вижу.
+1
нужно было добавить - как правильно подбирать носки.
а то слишком много любителей белых носков
раскрыть ветку 4
+3
Это было позволено только Майклу Джексону!
+1
Просветите непросвещенного, что плохого в белых носках?
раскрыть ветку 2
+1
белые носки надеваются только для занятия спортом.

все остальное facepalm и мода гор, естественно кроме Майкла Джексона и его сценического образа
раскрыть ветку 1
+1
Стоит отметка "мое" А под всеми фото ссылка на левый сайт
+1
Все хорошо подобрал, а фон не смог !
+1
Пост спизжен с просторов контакта. Видел очень похожий в группе "Мужской клуб" месяца так 3 - 4 назад
+1
Оказывается к черному пиджаку нельзя надеть черные брюки)
+1
Как много умного срача.
Как мало банального "спасибо".
+1
Главное - подвернуть рукава! *sarcasm*
+1
+1
Накомбинировал он тут. Где я деньги возьму? :(
+1
Да это же красные лоуферы!
0
.
0
А что делать если у меня 3 рубашки один костюм, 2 галстука и только 2 пары туфель?
раскрыть ветку 4
+4
пару брюк еще одну купить.
0
Зачем тебе вообще к одному костюму две пары туфель.
раскрыть ветку 2
0
Одни старые помятые под джинсы, вторые новые под брюки
раскрыть ветку 1
0
С белой сорочкой можно любой галстук, главное - чтобы с костюмом не сливался
раскрыть ветку 1
+1
а к черному пиджаку оказывается не идут черные брюки. Да неужели, бл@
0
Хороший пост, плюс тебе )
0
Это первый пост, который я добавил в избранное
0
Добра вам.
0
Ношу зеленую рубашку с оранжевым галстуком и джинсами. Выглядит отлично. Даже лучше, чем с зеленым галстуком.
0
Пост оч полезный, но думаю тег "моё" следует убрать.
0
Блин, какой бы узел я не завязывал, у меня получается четверка((((
0
схоронил.жпг
0
каждый день одевать что-то другое? сие есть работа или показ мод?
0
к знакомству с тёлочками готов!
0
Никогда не носил галстук. У меня никогда не было костюма и я никогда не носил туфли.
И, да, у меня никогда не было проблем со внешним видом - можно одется вполне строго и формально и без такого насилия над собой.
раскрыть ветку 4
0
Не всегда
-3
Эмм.. А костюм-это насилие над собой? Некоторым комфортно в нормальной одежде, в красивой одежде, а не только в штанах для рабочего класса
раскрыть ветку 2
+2
Как будто есть только две градации - бомж в рванине, или респектабельный мужчина в костюме. Можно вполне прилично выглядеть, одев, допустим толстовку, джинсы и ботинки однотонных тёмных цветов.
раскрыть ветку 1
0
Просто таки отличная картинка.
0
В нике последние две цифры случаем не на регион указывают? Если да, то привет, земляк)
0
Желтая рубашка с сиреневым галстукам. Не знала, что это стильно, 6 лет учебы на модельера потрачены зря (((
0
Дезерты? Оксофорды? Броги?! Дерби?!
Кроссовки. Или туфли. Никаких бойс-бэндовских замашек.
0
Принц Альберт - это еще и узел галстука?
Буду знать, буду знать...
0
дзенкую!
0
Спасибо, схоронил))
0
Сохраню
0
Люблю костюмы, поэтому
0
оставлю комментарий, чтоб потом всё-таки завязать галстук)))
0
Сильному мужчине нет нужды заморачиваться по всей этой фигне с пиджаками, туфлями: это все - конформизм. Он не зависит от мнения окружающих и одевается удобно и по своему вкусу.
0
Оставлю это тут.
0
@moderator Все было и по отдельности
раскрыть ветку 1
0
А я не видел! Прикинь! Мне было интересно читать этот пост. Ты видел? Умница. Закрой вкладку и листай дальше.
0
У меня серый галстук, что мне делать?
раскрыть ветку 1
+1
Если верить посту - повесься на нём.
0
Фон не очень.
0
Да да да, особенно актуально, для тех, кому приходится на заказ рубашки и костюмы шить.
0
Заметки стильного мужчины: Как подобрать бабу к мужику?
0
интересный и полезный пост) особенно про сочетание брюк и пиджаков
0
Носить черную рубашку с красным галстуком неприлично и пошло.
0
Не топ-сайдеры, а макасы.
0
По моему комплект для рабочей недели должен выглядеть вот так:
1. Трусы
2. Носки
3. Штаны
4. Ботинки
5. куртка
6. Рубашка
0
просто оставлю здесь комментарий, дабы не потерять пост.
0
Как правильно сложить рубашку - так в армии учат китель складывать, там что норм мужчина и без статьи сумеет=)
0
А под серую толстовку какой галстук лучше?
0
Сижу в костюме и смотрю на это, думаю: фигня какая-то.
0
Подборка хорошая, с очень большой ошибкой: ремень и обувь должны быть одинакового цвета!
0
save point
0
0
От этого девушки не появится...
0
Заметки метросексуала
0
А что, настоящий мужчина должен носить только деловые костюмы?
Ужас какой, на самом деле. Всегда ненавидел эти пиджаки с рубашками.
0
Теперь я знаю как складывать рубашки) аее
0
какой охуенно стильный пост.
0
стиль типичного американца
0
как же убого сделан фон. Не хочется прислушиваться к советам дальтоника-криворучки.. в пейнте собирать пост - не значит, что всё сойдёт с рук
0
Спасибо, два месяца искал сочетания туфлей и костюма!
0
save)
0
а теперь для девушек, пожалуйста.
0
просто оставлю это здесь
0
схоронил
0
А можно такое для женщин?
0
Нечто похожее уже было http://pikabu.ru/story/muzhskaya_moda_1144180
0
Осталось всё это купить.
А и да, то что на пт, я точно не куплю.
0
спасибо
0
suit up!
-2
Набор скучного серого офисного планктона
раскрыть ветку 5
0
Ты осторожней. А то Сорок Седьмой к тебе придёт и многое расскажет про офисный планктон...
0
Еще один развеселый нищеброд. Даже, если ты работаешь не в офисе, если у тебя бизнес и ты припрешься на встречу с крупными поставщиками в джинсах с футболкой, они тебе просто не будут доверять и контракт ты не подпишешь. Так бывает в реальности, а не в фильмах.
Да, может в какой-то интернет индустрии, компаниях типа Facebook или google можно вольно одеваться, но во многих других сферах нет, потому что встречают по одежке. И то, как гармонично и соответствующе месту и времени ты одеваешься говорит о твоем уровне интеллекта.
раскрыть ветку 2
-2
ходить в одинаковой одежде постоянно очень много говорит о твоем интеллекте.
раскрыть ветку 1
-2
U HAVE NO IDEA
-2
А я на работе хожу в джинсах, кедах и футболке и мне норм.
-2
вот прямо сейчас отправлю это всем неженатым друзьям! Ну и жене брата, конечно :/
-2
Те кто пишет здесь напяливают джинсы и идут кричать "свободная касса".
-3
10 лет назад отказался от галстуков. Сейчас очень смешно смотреть на молодых долбаёбов в галстуках на шее, но с винегретом в голове :)
раскрыть ветку 1
+1
Почему они долбоебы? Только потому что пытаются быть стильными?
-4
что-то всегда на это пох было, как одевал что есть так и буду
-10
Запомните ребята.
Рубашка должна быть только белая. Не нужно разводить радужную педерастию. Берите пример с корпоративной Японии. Рубашка должна быть с длинным рукавом, если жарко, то снимите пиджак и закатайте рукава, это допускается.
Галстук завязывать только на Виндзор, узел должен быть красивым и симметричным, нехуй носить кривобокие уёбища.

Порядок в одежде означает порядок в мозгах.
раскрыть ветку 7
+7
Не согласен с что рубашка должна быть исключительно белой -слишком вы, МрБарабулька, категоричны.
Цвета отличные от белого не обязательно должны быть всех цветов радуги.
ещё комментарии
-11
И всё это должна уметь делать женщина.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: