-21

Закрытые профили

Нафига закрывать профили в соц .сетях? Бывает поставил тебе кто-то лайк или даже сообщение написал и ты хочешь посмотреть на человека, ну чисто из любопытства. Ан нет, у него там все закрыто, не подкопаешься.
Что вы там от кого скрываете? Ладно, инсту ещё могу понять, там может быть чисто семейный альбом, хотя для хранения такого рода фото есть и другие сервисы.
Но нахреа, например, закрывать профиль в вк? Что вы там прячете? Стену с мемасиками?
В сущности, людям друг на друга срать, и тем более людям срать на незнакомых людей.

Дубликаты не найдены

+18

В сущности, людям друг на друга срать, и тем более людям срать на незнакомых людей.

Ну ттебе вот так срать, что аж анус обуглился.

+7

В жизни ты такой весь неформал, а на работе паймальчик.

И вот не хочется что бы эйчар полазив по твоей социалке увидел какой ты на самом деле и не принял решение отказаться от твоих услуг.

Да и общаешься ты только с друзьями которых добавил, и не хочешь что бы все то говнецо социальной странички вылезло наружу.

раскрыть ветку 2
+3

Или у тебя коллектив из 70 человек и ты типа строгий и внимательный начальник, "серьёзный" партнер-исполнитель для своих клиентов, а в жизни ты придурковатый раздолбай, который любит весело проводить время, играть в рок-группе или позадротить в онлайн-игры. И нахуй им все это видеть, спрашивается?

-9
В вк можно просто скрыть альбом с компроментирующими фото, например.
Речь не об общении, а о том, чтобы просто посмотреть.
ещё комментарий
+3

Скрывать хочется фотки и друзей. Потому что например добавляешь друга, а не хочешь чтобы другие его видели. В гугле+ была хорошая невыстрелившая идея "кругов", вот о ней речь - есть друщья (а точнее контакты) по работу, по учебе, личная жизнь. Совершенно нет желания чтобы коллеги по работе видели с кем я бухаю, а наоборот, чтобы близкие друзья смотрели на работу.

А в друзья я предпочитаю добавлять по заявкам, заявку может любой написать (вконтакт).

+3

В сущности, людям друг на друга срать, и тем более людям срать на незнакомых людей

Только не отделу «к», конечно. Ну и не хлопцам, которые ищут экстремизм в этих ваших профилях

раскрыть ветку 2
+1

А им-то чего, им выдается админский доступ ко всему, включая скрытый контент

-8
Хлопцам закрытые профили не преграда.
ещё комментарий
+3

ты с луны свалился? или сам из кибердружины и нифига нарыть не в силах для своих дружков из фсб чатика?

ещё комментарии
+2
В том-то и дело. Что всем бы только срать...
+2

Я вам страшную тайну открою - на улице тоже есть люди. Оторвитесь от компа, выйдите в свет. Уверяю, там есть с кем пообщаться, и никто свое лицо не скрывает.

раскрыть ветку 2
+5

Скоро будут.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Опять Гитлер...

+1

Сколько людей, столько и причин. И уж точно чужим людям никто не должен давать объяснения, что делать со своими страницами

+1
Хорошая попытка, товарищ майор
+1

Прости, товарищ майор. Мы это не со зла.

ещё комментарии
+1

Кому-то еще есть дело ло лайков? Я думала, это уже старье, о котором стыдно говорить.

ещё комментарии
0

Сиськи

0

Чтобы не присесть

0
Лично я закрыл для того, чтобы бывшая не наблюдала. Её интерес мне совсем ни к чему.
-1

они скрываются от тех кому должны денег.

-7

Хз, ебанутые, сидят в социальной сети все закрытые такие. И смысл этой "социальности"

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: