Дубликаты не найдены

+1

кому? кому?  да кто у кормушки присосавшись пристроился вот тому и живется или  у кого есть погоны и выдали пистолет вот и крутятся как могут

0

по словам недимона у нас "отрицательный рост " отрицательный......объясните мне неучу что это такое и как может быть рост отрицательным

0

Я никого не хочу оправдывать и выгораживать, но для справедливости стоит уточнить, что "реальный доход" и "зарплата" - это совсем разные термины... Там же указано, что "Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата в апреле, показала рост - 5,4%, который, впрочем, был без остатка "съеден" инфляцией - в реальном выражении средняя зарплата снизилась на 1,7%".... Так же не помешает указать на то, что рост зарплат депутатов госдумы указан не за месяц, а по итогам первого квартала 2016 года по сравнению с  аналогичным периодом 2015 года, что есть две большие разницы. Еще можно заметить, что среди госслужащих зарплата за текущий отчетный период выросла еще лишь только в Совете Федерации - на 3,9%, а вот, к примеру, в администрации президента РФ стала на 13,9% ниже, чем была годом ранее, а в аппарате правительства РФ понизилась на 11,7%. Это я написал не во славу кому или чему либо, а так сказать, для более широкого видения картины...

0

несвязанный бред