Заклинание призыва 80лвл

Ночами редко сплю - очень удобно программировать - никто не отвлекает. Я курящий человек, но по условиям аренды курю только на улице, а рядом с домом автобусная остановка. Вышел покурить, любуюсь небольшим заревом на востоке, никого не трогаю. Мимо проезжает автобус без номера. Сначала я не придал этому значения, они тут часто. Потом соображаю, что времени без четверти 4, конечная ночного автобуса на другой остановке, разворот он тут не делает, а до первого рейса местных как минимум полчаса. Тут мой взгляд падает на сигарету и я понимаю, насколько это действительно сильное заклинание призыва...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри есть опасность - за куруние ближе 15 метров от остановки могут оштрафовать по новому закону... Я уже раз попался хотя просто проходил мимо остановки с сигаретой
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не могут, сто раз уже обсуждали. Гуглите "где нельзя курить по новому закону".
Автор поста оценил этот комментарий
Могут. Но остановка хотя и в прямой видимости от меня, но больше, чем в 15 метрах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда все в порядке!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку