Заголовок 11(рёбра)
Я знать бы знать хотел, как управит судьба над теми кто ей пренебрёг
Кто ею ведомый, но наплевав на законы что Рита зовут
Сделал все так, что бы то, на что он и молился его покарало
Где судьбу или истину мы не найдем, там подлог откровенья
Так скажу, и конечно же всем наплевать потому, что реально это лишь есть
Всем на всё и на всех наплевать, есть лишь то, что самое есть существо каждого
Лишь себя превозносим, в мгновеньях конечно жалеем других
Но лишь те, в откровеньи своем отдает себя я и всего
Даже жалкой собаке, что ногу влачит в подворотне, и есть чья то судьба
Достигнет высот милосердием, руководствуясь правил нетленных
Умертвлять свою самость, практикой сущности, но жизнь возродить во всеобщем
Но тем самым родить свою душу, не на костях мира всех нас окруженья
Но сохранив сердце своё, оно движенье души и есть возрожденье и путь...
По.Сы: Сочинил за 25сек. Никому не нужно всё равно. Так просто высказываюсь и понимаю изначально что всем пох* Ну знаете, вы красавцы. Но мне, по* нимаете, не всё равно. Я продожаю свой блог, без всякой отдачи. Спасибо! Вжух-минус пикчер. Я по особому любил её храня годами...
