Загадочные долбоклюи

В каждом, в каждом посте (в том числе, и под моими комментами) обязательно находится мудаковатый разоблачитель, который скажет, что история пиздеж. Что движет этими людьми? Ведь пиздежом они клеймят простые бытовые истории. Ты ведь им не сказал, что птеродактиля на балконе задушил. А что-то абсолютно обычное. Но нет. Обязательно какой-то чОрт устроит срыв покровов. Помню где-то коммент написал, как я в начале 2000-х был на презентации нового альбома Губина. Сразу же появился чОрт со словами "а потом я проснулся". Слушай, чорт, почему я проснулся??? Я с сестрой Губина в институте учился и был на той презентации. Но почему я должен какому-то левому челу доказывать, что это правда? Вот щас прочитал историю про сервис. Сразу вижу коммент, что история пиздеж))). Почему пиздеж, там что фантастического описано?

Вчера написал, как весело в Грузии на экскурсию ездили. Сразу же возник чувак с подозрительным вопросом, откуда я, дескать, мог узнать, что любовнички были британцем и филиппинцем. Я обычно не вступаю в диалог с такими, но тут в трех словах объяснил ему, как это бывает.

Чета задрали обмудки, извините, не утерпел, высраслся.