Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Задолбали с этим Мединским...

1) Переговоры - кто-то всерьез считает что эти переговоры к чему-либо приведут? Ай, не смешите мои ай-на-нэ, вся эта риторика - обычная показуха для исключительно западного обывателя, который искренне считает что злобные орки ради забавы пинают бедных хоббитов по незнанию нацепивших на себя свастику. А так создается благопристойная картинка в духе "Минска - 2", переговоры идут, собаки лают, караваны ходят, С - стабильность.

2) Стороны переговоров - таки кто-то серьезно считает что на серьезные переговоры главой с нашей стороны отправят такую загнанную лошадь как Мединский?  даже писать не буду кем он был, и так все знают, и его мегадостижения на ниве миротворчества тоже. Их тупо нет. Я конечно далек от Кремля, километров 30 по прямой, но полагаю что на международные переговоры как бы это принято дипломатов из МИДа приглашать, а не вот это самое, особенно с учетом того что сам г-н Лавров сейчас в Китае находится, и полагаю это гораздо важнее чем миротворческое рандеву Мединского...

3) Исходя из всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что всё это лишь забавы одних клоунов с другими клоунами, никакой смысловой нагрузки не несут, но есть нюанс:

Задолбали с этим Мединским... Политика, СМИ и пресса, Переговоры, Владимир Мединский

Представьте себя на месте Мединского, ещё недавно ты был целым министром культуры, мог денег там дать с откатом или ещё какую движуху замутить, праздник там устроить с повешением доски маннергейму и прочую лабуду- а теперь ты никто, ты вылетел из обоймы, и тебя даже на порог Кремля не пустят, да ещё и на спину плюнут. И тут судьба дает тебе шанс, да ещё какой, это твой личный шанс ПРИНЕСТИ МИР В ЕВРОПУ!!! Стал бы он отказываться? Нет конечно, но вот беда, Мединский вообразил себя как минимум светлейшим князем Горчаковым, и от радости начал нести такую дичь, что привел очень многих в недоумение, включая даже тех, кто его туда отправил. Правильно говорили, лучше бы Мутко туда поехал, у него хотя бы вообще ничего не понятно. Так что думаю пора уже учередить гос.премию "Дурак с инициативой" - кажется у нас есть номинант.


ПыСы, чуть не забыл, на такие переговры надо было отправлять Сергея "Паука" Троицкого, тащемта он тоже к культуре отношение имеет!