Найдены дубликаты

+3
Ух ты. Мой район и моя улица. Мой дом...
чо ха херня?!
+3

Хороший NPS и Квесты интересные...

+2

заказчик может и припиздеть.

или недоговаривать, что тоже является одной из форм пиздежа.

был в подобной ситуации - сожительствовал, работал как вол, пили/спали вместе, прогулки, готовка, романтик -все заебись было, вдруг начала отдаляться, не придал этому особого значения, дальше больше - внезапно заболел(профессиональная травма), работать временно не могу, начались предъявы, какие то недомолвки, просил - давай нормально и спокойно все обсудим, в ответ фырканье и огрызается. Ну хуле, нет, так нет, не настаиваю, играю в игрушки, продаю через инет всякое барахло, сильно не отсвечиваю.

А потом блять, на каком то пиздабольческом форуме, натыкаюсь на подобный пост крик души тогдашней моей дамы, идентичный тому, что в посте - хуй знает кто такой, не муж, живет долго, гадит, нихуя не делает, задрал уже, помогите советом - как избавиться, и ведь нашлись какие то дартаньяны, предлагающие за деньги отпиздошить и выкинуть на улку, тупо поверив на слово только одной стороне. Хотя и без того советчиков было выше крыши. Всем же охуенно наблюдать чужое грязное белье.

Собрался, да и съебал по тихой, хуле тут выяснять отношения, если за меня все решили.

А тут эвон почти тоже самое, но уже побыстрее.

На коммерческой ,так сказать, основе.

+2
Мало вводных, чтобы диалог был конструктивным. Так приедет ктонть с ним пообщаться, и появится у дамы второй жилец. Почему она полицию не вызовет? Возможно у мужика есть веские основания...
раскрыть ветку 2
+2
Например - он хозяин квартиры! Пригласил клининг тётку навести порядок в квартире, а она осталась…
раскрыть ветку 1
+1
И квесты ещё раздаёт
+2
Раз пьёт, значит выходит за напитками. Вышел - сменить замок.
0
Эээ, а случаем заказчик не один и тот же !?
Интересная  халтурка .... Сначало детей, потом " мужик" какой-то !?
0

Она думает, что это ее квартира.

0
За такие деньги мужчина просто поменяется. Ну да, следующий будет здоровей, так и бить будет сильнее.
0

Данное предложение работы подразумевает вероятность применения физической силы.Чем это может закончиться в реалиях-неизвестно.

Так себе работка.

раскрыть ветку 9
0

Необязательно. В моей жизни был случай... Обошлось "даром убеждения". Хотя до меня парню и руки ломали - не помогало.

раскрыть ветку 8
+1
Ну конечно убеждать человека со сломанными руками всегда куда проще выходит.
раскрыть ветку 5
0

Это понятно.В современной нашей стране стремно.Такой подтекст.

раскрыть ветку 1
0
Приехал, взял оплату и вызвал полицию. Изи мани, бич
раскрыть ветку 2
+1

Они забили хуй и не приехали. Welcome to real world.

раскрыть ветку 1
0
Мазафакер, итс рил уорлд
0

Дёшево что-то...

раскрыть ветку 1
0

вот предыдущий ёбарь, был явно дешевле...

з.ы.: ну, если вы согласны за "дыру" и "покушать", платить тупой пизде больше, можете сразу (объявить аукцион) повысить суточные до 2 000 тыров ...))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: