-12

Зачем вы это делаете?

Картавые люди, которые переводят ролики на русский язык, снимают видеообзоры и тому подобное, зачем вы это делаете? Нереально бесит ваше "р". Сейчас уже даже это полностью лечат.
Спасибо, у меня всё.

Дубликаты не найдены

+5
А кого-то картавость привлекает.
+4
Есть люди котогые кагтавости находят пикантной.
ещё комментарии
+1
Мне кажется, картавость сейчас настолько распространена, что почти нормой становится..И в повседневном общении, и на тв
0
Ага. А еще они идут в экскурсоводы. По Санкт-Петербургу. Знаете, как приятно слушать человека, который не может даже выговорить название города, про который рассказывает
раскрыть ветку 2
-2
Так иди и стань экскурсоводам раз умеешь правильно выговаривать Р, могу ещё с этим тебя поздравить. да, в жизни я не умею правильно выговаривать Р, но в интернете я лев!
раскрыть ветку 1
+1
Если я умею выговаривать буковку рэ, это не значит, что я пойду работать туда, где требуется это использовать. И почему именно экскурсоводом? А не диктором там? Это всё из-за моего примера?(
А теперь сами представьте, что вы платите деньги человеку за то, что он говорит, но понять, что он говорит, вы не можете.
0
Слепой снайпер, глухой связист, безрукий водитель, тупой мэр, миротворческие танки и крылатые ракеты, свержение олигархом олигарха ради справедливости и свободы...
Добро пожаловать в этот мир!
-3
Кагратвые минусут)
-3
Пошёл ты, зато меня девушки любят.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: