раскрыть ветку (3)
На фото не видно, но там второй ряд напротив и между ними проезд, и там есть свободные места. Он так стоит достачно давно. В 4 дня проходила, машина так и стояла, я подумала что заехал по быстрому и уедет сейчас,но нет)
раскрыть ветку (2)
если проезд шириной в 2 мшины, то есть собо одаренные, паркующиеся там вторым рядом. Поэтому он и вынужден высунуть нос, чтобы альтернативно одаренный не мог припарковаться перед его машиной.
раскрыть ветку (1)
Не-а там достачно узкий проезд,и если ещё машину поставить то проезд полностью заблокируется. Да и у нас во дворах не закрывают не кого, тут такой контингент, что если закроешь то можно и получить. Хотя может новенький, и реально уехать рано нужно. Спасибо за разъяснения)
