Я извиняюсь, конечно, но косяков тут... 1) Самое начало. Какая "природа"? Льюа - тоа воздуха, а не природы. Природа, это ж не стихия в элементном понимании. 2) Тоа Метру - не усовершенствованные тоа Нува, а наоборот их предшественники. Рекомендую посмотреть "Бионикл - Легенды Метру Нуи". Там в концовке всё становится понятно. 3) Тоа Хордика... С Хордика тоже не всё так просто, это не эволюция, а последствия отравления и скорее трансформация, от которой они пытались избавиться. Смотреть "Бионикл - в Паутине Теней". И да, пропустил антагонистов - Висораков. 4) Иника и Махри, это уже совсем другие персонажи, а не те же самые Тоа с острова Мата Нуи и города Метру Нуи.
5) Не косяк, но всё-таки. Какой смысл делать такой пост, не давая при этом информационной подоплёки? просто перечисление? ну, суховато, мягко говоря, если их просто перечислять. Это не претензии, а просто попытка помочь)) Тему затронул актуальную для чьего-то детства, может быть, но не доработал.
Я извиняюсь, конечно, но косяков тут...
1) Самое начало. Какая "природа"? Льюа - тоа воздуха, а не природы. Природа, это ж не стихия в элементном понимании.
2) Тоа Метру - не усовершенствованные тоа Нува, а наоборот их предшественники. Рекомендую посмотреть "Бионикл - Легенды Метру Нуи". Там в концовке всё становится понятно.
3) Тоа Хордика... С Хордика тоже не всё так просто, это не эволюция, а последствия отравления и скорее трансформация, от которой они пытались избавиться. Смотреть "Бионикл - в Паутине Теней". И да, пропустил антагонистов - Висораков.
4) Иника и Махри, это уже совсем другие персонажи, а не те же самые Тоа с острова Мата Нуи и города Метру Нуи.
5) Не косяк, но всё-таки. Какой смысл делать такой пост, не давая при этом информационной подоплёки? просто перечисление? ну, суховато, мягко говоря, если их просто перечислять.
Это не претензии, а просто попытка помочь)) Тему затронул актуальную для чьего-то детства, может быть, но не доработал.