75
Забавный вопрос на stackoverflow
52 Комментария в IT-юмор  
Забавный вопрос на stackoverflow
+30
 ival0 отправлено
- Где можно оправданно использовать битрикс?

- В анектдотах!

+9
 DmitryAR отправил

На самом деле битрикс нормальная вещь, когда надо быстро сделать и забыть, и постоянная поддержка проекта не нужна.

Но если лезть под капот, то это пиздец.

+6
 roamn отправил

Сопровождаю пару магазинов.

Каждый раз вылизывая дизайн и верстку, начинаю плакать, когда все это натягивается на Битрикс. После окончания работ, получаю деньги, сжигаю всё в чем был одет и в слезах принимаю душ. Стараюсь забыть. Сплю после таких работ первые дни беспокойно. Кричу во сне, просыпаюсь в холодном поту.

+3
 AlSoh8vne отправил

во во

и как правило это приемлемо только к тем у кого есть весьма неплохие деньги и кто не мелочится в плане - ну значит так в этом месяце 5 компов с периферией надо будет взять (каждый не меньше чем за 30к) и в том месяце еще планшеты водителям штуки 3, 2 мфушки (тож под 30к) и скоро надо будет новый офис еще планировать открыть ...

тут могут и лицензию за 200к взять

и делается всё так: купил, поставил, должно работать 24/7 - вот фиг ты в таком режиме потом полезешь что то переделать, даже если просто что то улучшить или добавить, обязательно всё уже должно быть продуманно до мелочей уже на этапе проектирования и обкатано... тот еще звездец. Объяснять что либо бесполезно всё заканчивается хмурым задумчивым лицом начальника и фразой "Да ладно работает же и нормально.". И тут в таком режиме работы выстреливает 50/50, если кто то горит, то полностью, вон как в посте (даже со спеху к*ву тучу ошибок сделал), а у тех у кого всё прокатило, те и дальше будут наращивать мощь голопом по европе...

Ну а те кто кропотливо выстраивает свой бизнес, внимательно относятся к мелочам, для тех у кого бизнес это не просто заколачивание денег в свою могильную крышку, чтоб потяжелее была вместе с плитой надгробной, а даже больше саморазвитие, когда человек помимо вузовского образования постоянно изучает специальности и не по своему профилю и в итоге становится опытным широкоразвитым профессионалом своего дела. Тот естественно шлёт этот битрикс нафиг)

...а там глядишь со временем у них прижившийся программист начинает для компании писать их собственную crm)

раскрыть ветвь 11
-1
 webadequate отправил

Для быстрых разработок есть любой Rapid Framework, например yii2 или Laravel. Битрикс противопоказан к использованию вообще где либо.

раскрыть ветвь 8
+6
stylernl отправил

все же вокруг веб-разработчики

+30
Somethingman отправил

- Господа, когда горела хата, я вытащил только компьютер, к сожалению по дороге выпал винт и сгорел там же. Теперь комп не включается и я не могу посмотреть свои старые фоточки. Что можно сделать, чтобы я смог снова смотреть свои старый фоточки, ведь комп то работает, я же его вынес. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Спасибо заранее.

+2
 ShizaMan отправлено
Почему то прочитал это очень мерзким голосом.
раскрыть ветвь 1
0
Carburn отправил

Это что?

+2
 webadequate отправил

Представляю Цукерберг такой говорит: Ребят у нас тут фэйсбук сломался, ни у кого случаем не осталось?

0
 logaut отправил

Интересней было бы комменты почитать хД

+1
Carburn отправил
+1
 htmlcoderexe отправил
Пиллять, заглянул туда - пару вопрос посмотрел - срачики везде. И всё в стили "уважаемый, Вы хуй, будьте любезны идти нахуй". Или это у них своя атмосфера
раскрыть ветвь 4
0
 logaut отправил

Спасибо.

0
 syschel отправил

На медицинском форуме не мало подобных тем с участием "программистов". По этому смеяться над подобным как-то не очень.

ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь