За Техас!1
Смешно будет, если фильм про гражданскую войну в США не выйдет из-за начала гражданской войны в США
Смешно будет, если фильм про гражданскую войну в США не выйдет из-за начала гражданской войны в США
Ну, если только Сарик помощником продюсера, режисёром что бы Скорсезе или Джон Ву. И каст поприличнее. Тогда да, согласен.