За Техас!1
Смешно будет, если фильм про гражданскую войну в США не выйдет из-за начала гражданской войны в США
Смешно будет, если фильм про гражданскую войну в США не выйдет из-за начала гражданской войны в США
Больше ТВ смотрите. Это, если я скажу, вот прикол будет, если Башкирия отделится.
Вы думаете Техас тоже реально хочет отделиться? Это в две стороны работает. Поэтому аналогию и привел, проплачен он или нет, тут не важно, но Башкирия, как и Техас, без остальной части государства, пустое место.
Меня реально пугает, что люди не умеют читать. В посте написано, "будет прикольно". Дохуя вещей могут быть прикольными, но не все из них происходят. Опять же, ну будут какие-то столкновения и что? Когда 9/11 было, в США отменили фильмы про террористов и катастрофы, потому, что у граждан пердак мог подгореть. Так что если в результате нынешней хуеты немного постреляют --- то отмена выхода фильма довольно правдоподобный сценарий.