Дубликаты не найдены

+285
Судя по выделенному в 1 предложении сравнительному обороту, писала всё же особь женского пола. И множественные скобки подтверждают мою теорию)))
раскрыть ветку 63
+177

Дело даже не в скобках, а как правильно Вы заметили, в сравнительном обороте,  в том как автор себя определяет в тексте. Например - "сегодня со мной, как с МУЖЧИНОЙ" и сразу затем - "Я, как Мужик". Автора подобное самоопределение выдает. То есть она, КАК мужчина, но не мужчина. Мужчина не стал бы в каждом предложении упоминать, что он мужчина, для него это и так очевидно и подчеркивать это, чтобы никто не подумал иного - ему не требуется.

раскрыть ветку 19
+89

Расколол на раз как семечку съел

+18

Да мужик никогда и не подумает, что нужно на этом ставить акцент. Всё верно.

раскрыть ветку 12
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
А ведь если бы поменяла слова мужик и мужчина местами могло и прокатить
0
Зануды.
0

еще четное количество скобок

-2

Это как если бы человек из ДС, упоминал, что он из ДС

+21

всегда знал, что где-то внутри я женщина)))

раскрыть ветку 1
0
Мы все внутри и мужчины и женщины: в каждом есть немного противоположного)
+11
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+33
+6
))00))))
+5
+3
Я тоже очень много использую )) чисто привычка уже )) так что по логике у меня должны быть сиськи?
раскрыть ветку 1
0

я бы не был так категоричен, я тоже много леплю смайлы...и логика сработала((

+2
раскрыть ветку 1
+11
-9
Ну, если абстрагироваться от юмора, то мужики тоже допускают орфографические и пунктуационные ошибки.
раскрыть ветку 32
+4
Бог с ними, с ошибками) я про логику) ну и про скобки. Мужа они вечно раздражают, среди знакомых мужчин никто ими не пользуется, а мне вот ну жизненно необходимы чуть ли не в конце каждого предложения.

Вот действительно интересно, как часто ставят скобки мужчины?
раскрыть ветку 30
-5

оно вообще насквозь надушено ванильным сексизмом, чтобы думали что жена это круто.

ещё комментарий
ещё комментарии
+30

сегодня одноклассники прям прорвались на пикабу

раскрыть ветку 3
+17
ага, сегодня
+5
А я предупреждал, что по мере старения контингента процент поражения одноглазниками головного мозга будет увеличиваться.
раскрыть ветку 1
+6
+53

Она позвонила своему быдлобыкоебарю, он приехал и прописал два правых главному герою.

Рефери объявил счет 2-2.

раскрыть ветку 8
+37
Тогда он позвонил МАМЕ
раскрыть ветку 7
+14

а она - своей БАБУШКЕ, а бабушка у ней - мастер спорта по заездам в метро в час пик с неподъемной тележкой. и тут тесно стало сразу всем.

раскрыть ветку 5
-1
Внучке/жучке/кошке/мышке???
+48
Как мужик могу въехать бабе в нос, если кидается драться. И остальным советую. И сына буду так же учить, что бабу бить можно, только с меньшей силой. Достало это бабовоспитание.
раскрыть ветку 10
+19

В идеале не бить, а скрутить!

раскрыть ветку 3
+62

*Зафиксировать

раскрыть ветку 1
+4
+8

А мне вот с женской точки зрения вообще не очень понятно это вот "не бить женщину". То есть, в целом, бить вообще никого не надо. Ни женщин, ни детей, ни мужчин, ни стариков

Но чем женщина "лучше" мужчины в этом плане? Если женщина кидается драться, то как идиот стоять и побои принимать, потому что это же женщина? Как наличие влагалища между ног связано с этим? Ну да, женщины могут быть слабее, но ничто не помешает рассчитать силу. ИМХО, конечно, но "не бить женщину" - это какой-то признак слабости, что ли. Я после этой фразы представляю собеседника, который лежит и прячет голову, а его бьет женщина. И он может это прекратить, переебав ей в челюсть, но не будет, это же женщина

И, по моему опыту, этого вот "не бить женщину" в основном придерживаются такие люди, которые даже комара толком не прибьют, куда им там до драк

То есть, это не значит, что женщин надо постоянно пиздить, а в быту так вообще ни в коем случае вообще никого бить не надо, но в требующей того ситуации стоит бить собеседника, не думая про его пол

раскрыть ветку 1
0
Я б тебе памятник поставил. Я в своём окружении "избиватель женщин" просто потому, что придерживаюсь простой константы - женщина она до тех пор, пока ведёт себя как женщина. Как только начинает махать кулаками - уже соперник и спаринг-партнёр. Хотя я ещё в жизни не ударил не одну женщину. И это хорошо.

А жена учит сына дурацкому "девочек бить нельзя". Ага, даже когда она на тебе прыгает ботинками.

+3

мне с женской точки зрения совершенно отвратителен принцип "не бить баб", потому что из-за него, если я веду, скажем так, спор на повышенных тонах с мужиком, он думает, что я типа прячусь за своим полом и не готова отвечать за слова

а я готова:(

раскрыть ветку 1
+4
Вот из-за таких как ты, я не бью баб, а то ещё отпиздят в ответ
0

После первого удара, миссис Баба превращается в мистера Бабу и, по совместительству, Вашего спарринг партнера. Дальнейшие действия зависят от степени охуевшести мистера Бабы помноженных на его готовность к участию в боях без правил.

-1

жиза

+11

настоящие мужики не бьют женщин?

раскрыть ветку 27
+18

Неа, но если первая нападает - тогда можно

ещё комментарии
+27
Не жить женщину, потому что она женщина.. Ты че секстист?
раскрыть ветку 5
+22

Правильно говорить секстант. А жить женщину - это как?

раскрыть ветку 4
+5
Бить можно, но не сильно и если без этого никак
+3

Надо говорить, что нельзя бить слабых, а не женщин. А то есть куча баб которые сами могут навалять.

раскрыть ветку 1
-1
И на таких, как правило, никто руками и не размахивает ;)
-1

Только грязные сексисты и люди, не умеющие за себя постоять.

-1
-4

Мужики бьют всё, что движется или не движется. Это мужчинам нельзя бить женщин, а то сразу станут мужиками.

-11
Нет. Это стремно.
раскрыть ветку 8
+12
мужики, тут бабораб!!
раскрыть ветку 5
+1

стремно тратить свое время, а тем более время своей женщины на какую-то психованую тп

-1
Хороший удар стремным не бывает.
ещё комментарии
+3

Хм. "Я женщину никогда в жизни не ударю. Зато моя девушка ударит!" - с этими словами я со всей силы заехал этой дуре ладонью в челюсть.

+10
+5
Настоящая баба: слона на скаку раздавит, горящую избу насквозь пробьет...
раскрыть ветку 2
+8
раскрыть ветку 1
+3
+10

Опять дух ВК витают тут)
Но это шикарно, муж и жена одна сатана)

раскрыть ветку 2
+32

это не вк, это одноклассники, будь они неладны.

раскрыть ветку 1
+5

Извините, мастер, впредь буду внимательнее.

+3

у меня жена тоже раз за меня вкупилась, правда я ее не просил, короче развели меня в одном автосервисе, сначала цену за ремонт одну сказали, в итоге вышло в 3 раза больше да еще и хуево сделали и испортили лонжерон (меняли двигатель на контрактный, а он какогото другого года был чем оригинальный ну и подушки не все сошлись, пришлось переваривать одну подушку, хотя могли бы и на болты ее посадить чтобы не портить сильно лонжерон). настроение не очень было, бодаться в автосервисе не стал, рассказал жене про эту историю и забыл,  а через неделю мне позвонили из автосервиса и сказали что очень извиняются за произошедшее недоразумение и просят подъехать чтобы вернуть мне излишне уплаченные деньги. что она там им наговарила я не знаю.

+1
За доской
+1

Вспомнила эту историю: "Однажды на моего мужа в магазине набросился мужик, чья жена пыталась пролезть без очереди с полной тележкой и кричала, что стояла тут раньше. Мой муж возмутился, за что был схвачен за воротник куртки тем мужиком. Мне было так страшно, что я не понимала, что делаю. Муж потом рассказал: "Ты спокойно достала из сумки шокер, приставила к яйцам смутьяна и сказала "Тебе яйца вкрутую?". Теперь муж шутит, что если я так от страха поступила, что же я могу сделать намеренно?"

0
раскрыть ветку 6
0
Да там постоянно то с пикабу посты, то на пикабу оттуда. Я тебе как подписчик говорю
раскрыть ветку 5
-1
Прост раньше я наблюдал только обратную ситуацию - с Пикабу на все остальные паблики
раскрыть ветку 4
0
Женщину бить нельзя, пока она не ударила правая, потом она уже не женщина , а спарринг партнёр. Эт как в Ла2 флагнуться😂
раскрыть ветку 3
0

То есть если я её ПК-шну, то мне потом на школьниках рейт сливать?

-1
ПвП или зассал?)
-1
Это как курицу при свидетелях ударить.
0

Сто пудов писала баба

-1
-1

Мы ехали из больницы как-то с мужем, помню, ещё мой день рождения был, и ту на тебе, врезалась какая-то дура на мазде нам в левый бок, там, где обычно ребёнок сидит. Муж вышел, набирает гаишников, а эта овца выскочила и давай орать на него: "Да тут знак всегда стоял! Да ты виноват! Да я тебя, урода, щас тут..." От этих слов я отошла от шока, вылезла из машины и рассказала ей, что с ней будет, если она ещё хоть слово в адрес моего мужа скажет. По итогу она вызвала папика своего, я потихоньку уже шокер достала. Короче, папик понял, что она натворила, извинился, вызвал комиссара, отдал денег, разъехались.

-1

Блин, куда пропали эти ребята с ютуба, которые "инфа 146%"? Скучаю по ним.

-1

А надо было звонить в ГИБДД

-1

мужииик

-2

Поселковая бухгалтерия взялась клепать хохотачи для пикабу.

-2
Баян
-3

Школьники без жены и мужа видимо так и думают. Но в жизни все совсем по другому.

Кота с лампой в мою каюту.

пс. я просто хочу кота и каюту.

-20
Мужики! Куда вы катитесь?! Если женщину в соответствии с Вашими принципами бить нельзя, то Вашей жене тоже нельзя, а если бы жену покалечили. Это не смешно.
раскрыть ветку 5
+11

Конечно это не смешно. Зато смешно наблюдать за тем, как кто-то в эту дичь верит :)

+3

Это же просто прикол, типо перевернутая ситуация по типу того как женщины своих мужиков натравливают.

-1

Когда вы вымрите уже7! Женщин можно бить и точка. Обратное для дебилов

-1

Можно завести собаку.

-1

...а вот тогда можно и монтировкой по хребту.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: