За что?!

Повезла сегодня с утра сестру на автобус. Отъезд автобуса через час, ехать 25 км по плохому асфальту, ещё на заправку завернуть, в общем спешу, но не забываю о том, что не бессмертна. Вроде успеваем и тут впереди КамАЗ, оранжевый, симпатичный, но идёт 80-90км/ч. Повороты крутые, везде сплошняк, знаю впереди будет место для обгона, сзади уже колонна собралась. Вот сплошная заканчивается, включаю поворотник, нажимаю на газ, начинаю обгон. Впереди чисто. Трасса узкая, только, только. Обочина ужас. Равняюсь с ним и замечаю что он начинает движение в мою сторону. Прижимает меня (спасибо что не резко), захватываю обочину, громко матерюсь, начинаю сигналить, сестра в окно грозит кулаком. Аккуратно выравниваю машину, по газам и вперёд...еду, руки трусятся, сердце выпрыгивает , ноги дрожат. Дружно с сестрой изрыгиваем проклятия. В общем, успела сестрёнка на автобус, я поехала домой. Встал вопрос, вот за что?! Зачем он это сделал?!! Показать что он такой большой и сильный? И теперь он может всё? Что там за человек сидит? Урод, тварь, козёл? У нас с сестрой по трое детей, если бы я не удержала руль, что бы было? Это трасса детка, сказал мне муж...а что, на трассе не люди?
Пы.сы. Пока писала, слёзы наворачивались, сердце стучало, чуть не выпрыгнуло. Всем лёгкой дороги!