За бесценок
Расскажу как на свет появляется игрушка! Все думают это просто, взял спицы нитки и начал связать.
На первый взгляд все кажется банальным, но на самом деле, все намного сложнее. Для всего нужно вдохновение.
Как клубок ниток превращается в симпатичного медведя. Ну разве это не волшебство!!
А вы знаете ,что у нас в России ручной труд практически не ценится. И игрушки, что сделаны своими руками практически не возможно продать. Все хотят ухватить игрушку за копейку. Люди не считают это трудом. У меня был случай на ярмарке ,когда ребенок просил игрушку, в ответ от мамы он получил "за чем тебе этот хлам купим тебе игрушку на рынке". Или почему так дорого? Потому что материалы из которых изготавливаются изделия не дешевые, и сам процесс занимает много времени. В России ручной труд не благодарное дело! Если ты сделал это руками значит она должна быть дешёвой . Это уникальный продукт и второго такого нет и даже если мастер изготавливает две одинаковые игрушки они все равно будут разные.
Цените и уважайте труд других людей. Ту красоту, что они вносят в этот мир .









