YouTube можно смотреть с заблокированным экраном

Можно смотреть видосы с тытрубе в фоне с заблокированным экраном на андроиде и никакой рут и секретный софт для этого не нужон.

YouTube можно смотреть с заблокированным экраном YouTube, Telegram, Лайфхак, Нелайфках, Длиннопост

Достаточно иметь Telegram с готовой учеткой. Создаём свой личный канал с видосами и блогершами

YouTube можно смотреть с заблокированным экраном YouTube, Telegram, Лайфхак, Нелайфках, Длиннопост

Обзываем как угодно

YouTube можно смотреть с заблокированным экраном YouTube, Telegram, Лайфхак, Нелайфках, Длиннопост

Делаем канал приватным (или нет, без разницы)

YouTube можно смотреть с заблокированным экраном YouTube, Telegram, Лайфхак, Нелайфках, Длиннопост

По желанию приглашаем кого-нибудь в свой уютненький канальчик

YouTube можно смотреть с заблокированным экраном YouTube, Telegram, Лайфхак, Нелайфках, Длиннопост

Я, например, позвал сразу всех друзей, будет что обсудить. Теперь с разбегу вставляем ютубоссылку на слушательный видос, отправляем

YouTube можно смотреть с заблокированным экраном YouTube, Telegram, Лайфхак, Нелайфках, Длиннопост

И слушаем с выкл экраном

YouTube можно смотреть с заблокированным экраном YouTube, Telegram, Лайфхак, Нелайфках, Длиннопост

А может я зря морочусь и ни у кого нет такой проблемы, или решается проще)

Лайфхак

1.7K пост23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.