-16

Эволюция обошла стороной...

Эволюция обошла стороной... Курение, Сигареты, Тамбур, IQ, Длиннопост

В чем проблема справить свою нужду на улице, сделай один шаг и дыми?
Обошолся без минтуки порицания в ее адрес, а на хуя, нервы потратим, а она не поменяет свои привычки. Это впитано с молоком, только чьим?
Место: Москва, Курский вокзал

Дубликаты не найдены

+6

Ну в чём проблема-то, сделай корректно замечание: мадам,не могли бы вы по курить на свежем воздухе? У меня астма. Но нет. Лучше написать: кругом быдло одно, куда мы катимся.

ещё комментарии
+6

Подобная общая невоспитанность и убогость называется непопулярным, но очень емким словом БЫДЛО.

раскрыть ветку 4
+1

Обратил внимание, что раньше люди старшего поколения высказывались. Теперь всем все равно. И быдло в этой толерантности расцвело.

раскрыть ветку 3
+2

Согласен. В моем детстве, 70 е года, нахамить взрослому, если  он сделал замечание, было немыслимо. Даже если бабка что то ворчала, ей ничего не могли ответить хамски. Воспитание не позволяло

раскрыть ветку 2
+3
Вот кстати да. Сам я курильщик, но терпеть не могу когда накурено в местах общего пользования - лифтах, тамбурах, лестничных площадках. Блядство какое-то.
+3

Прямо перед закрытием дверей даешь ей легкого ненавязчиго пендаля и пусть курит сколько влезет на улице

раскрыть ветку 3
-1
Друг, у нее таких курящих подруг было +4 и они уже сделали сит даун в вагоне. Я думаю была борьба с ними нешуточная. Причем под лёгким шафе
раскрыть ветку 2
+1

Начинаешь бороться, выманиваешь из вагона и запрыгиваешь на подножку в последний момент. Пусть подышат, в себя придут :)

раскрыть ветку 1
0
С "козьим" молоком очевидно.
0

зачем жопу фоткать? надо было лицо запечатлеть, а потом "прославить".

0
В чем проблема справить свою нужду на улице, сделай один шаг и дыми?

На территории вокзала курить запрещено. Перрон, так же является частью вокзала.

раскрыть ветку 2
+1
В тамбуре точно также запрещено
0
Скажите это мусорам, которые дымят на вокзале и рядом с ним
0

впитангс у нее явно отсутствует :)

раскрыть ветку 1
-1

на то есть Гопус Обыкновенус и Кепкус Вульгарис, чтобы Впитангс в нее внедрить и удалиться быстро как джентльмен.

0

вызвать ментов нельзя было?
Я против воспитательных бесед, быдло нужно воспитывать рублем.

раскрыть ветку 6
+1

А что бы они сделали? Пока бы вызвал, она бы уже пачку успела скурить и бычками выложить идите на...й.

раскрыть ветку 1
+1
Ну либо они постояли, обкурили бы данный момент и разошлись, но это не точно!
-1

к моменту их прихода она докурит и выйдет на своей станции железнодорожный

да и какой им интерес? бежать к ней чтоб пальчиком пригрозить?

раскрыть ветку 3
-1

менты могут сопровождать поезд, и они не пальчик ей погрозят, а выпишут штраф и административку.

раскрыть ветку 1
-1
Вот тут в точку, а потом я не я, и сига не моя
-1
Один вопрос, для начала.... куда идет электричка?
раскрыть ветку 4
0
Из Москвы не в Москву
раскрыть ветку 3
-1
Я имел в виду не направление, а конечный пункт за сколько километров . Дело в том, что мой коллега живет за много километров от Москвы, и каждый день мотается туда сюда. Так вот он рассказывает о том, что в электричке, в коей он едет, всем глубоко .... на правила. И в тамбурах курят, и нужду справляют, и распивают.... Полтора часа в пути.
раскрыть ветку 2
-1
Почему без минутки ? Давайте не будем обсуждать Вашу терпимость !
раскрыть ветку 1
0
Не будем, как скажете! Мы же на Пикабу подеградировать заходим, а не терпимость обсуждать:)
-2
Как же меня бесят такие люди... ЗОЖ? Вам не приятно? Когда это стало, что рядом курящий человек вредит именно вашему здоровью... А вы внимания не обратили, что там как бы до перона надо прыгать? Её одна сигарета никому не повредит, а вот добраться до места в котором "можно" по вашему мнению курить может привести к скоропостижной смерти...
раскрыть ветку 1
0
Хуйню порете, батенька. Можно и не курить в конце концов.
-3

надо было вынести это туловище на улицу и не пускать

раскрыть ветку 1
-2

Можно подумать она одна была такая на всю электричку. Всех пупок развяжется выносить. Вопрос ведь в воспитании (точнее его отсутствии).

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: