Это все длинный виноват...

Давным давно,когда еще не были запрещены игровые автоматы...

Было мне тогда еще 16 лет,решили мы с другом отправиться  и опробовать эту машину ,постоянно выплевывающую пятирублевые монеты..

Место,где они припарковались,было  еще и забегаловкой,в которой можно было прикупить примитивную выпечку и соки разных разливов=)

Играл я недолго,минут 15,просадив последние 5 рублей я расстроился и решил попросить своего друга Лёню,занять мне пару монеток дабы купить себе стаканчик вкусного и холодного томатного сока.

Купив стаканчик я стал его медленно допивать и примерно через час наблюдений за тем ,как мой друг вставляет 5 рублей в автомат и вынимает из него такую же сумму, в стакане оставалось около половины стакана.И тут я решил подшутить над другом и подлить в отсек для выдачи монет ,пару капель того самого сока.

И в этот момент друг просто закидывает последнюю монету и .........

И ничего не выигрывает, тут же подходит полная женщина (работница этого заведения) и отодвинув Лёню,начинает засовывать монеты в манетоприемник и тут БАЦ!

Выигрыш,она берет мелочь,она вся в томатном соке..

Она начала судорожно кричать на меня и выкрикивать обвинения в мою сторону,тут подскакивает вторая пышная дама и схватив мой стакан,выливает его в лицо моему другу Лёне с криком -"Это все длинный виноват"

Белоснежная куртка в миг превратилась в красную тряпку.

Было забавно наблюдать.что спустя годы,каждый раз когда он проходит мимо этой забегаловки ,он продолжает обхаркивать (а по ночам даже обписывать) входные двери...