Это просто кайф!

Только что первый раз в жизни попробовал погулять босиком по снегу! Это КАЙФ! Доба давно хожу босиком, пробовал пройтись по стеклу - понравилось, хочу попробовать пробежаться по углям - это уже экстрим, но это потом.
Захотел я погулять по снегу босиком. Поискал статей, посмотрел видео, и вот, что заметил: этим всем занимаются либо женщины всех возрастов, либо мужчины от 50 и выше. Парней и мальчиков вообще босиком не увидишь (не считая сельских жителей). Даже летом в кедах ходят. неужели вам это не нравится? Босиком по травке или росе пройти - это ж ОФИГЕНО! А по снегу - ещё и интересно: сколько продержусь? Мальчики, парни, если вы не пробовали хоть по травке ради расслабона прогуляться - вы многое теряете! Берите пример с девушек, они более охотно раззуваются! Следующий вопрос адресован парням до 30-35 лет: вы хоть раз пробовали пройтись по снегу? (не в -50, но хотя бы в -2). И любите ли вы гулять босиком? Дома как ходите?
Автор поста оценил этот комментарий
тебе сколько лет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, что она не оценит подобных вылазок :D
Всё же, выходить надо в обуви, а "прогуливаться" босиком. Мне с непривычки то жарко (днём) от асфальта, то холодно (вечером).
Угли - через чур уж экстрим)) Наверное, надо после шашлычка этим баловаться, а то можно и в йоги попасть :)
З.Ы. мне 19, с мамой не живу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не псих, выхожу в обуви! просто не уверен, уведомлять ли маму об этом.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мы на тренировке зимой по снегу босиком бегаем :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что за тренировка? Можно подробнее?
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно - то по траве, то по асфальту, то по камням. Особенно на природе...
Иногда и по стёклам ходить приходится) Но они редко острые - обточенные все уже. Это же так клёво! Жаль, что не многие по настоящему оценивают это.
З.Ы. парень до 30-35.
З.Ы.Ы. по снегу тоже ходил - слишком экстремально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, снег это фигня, вот угли... Ещё и с огнем... Ладно, люди сами многое теряют, хотя им природа предоставила хорошую возможность покайфовать... А как вы думаете, стоит ли с мамой говорить на эту тему? Или тихо мирно тайно выходить на "прогулки"? (P.S. мне 17, живу с мамой)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На балконе по снегу ходил – ничего особенного. Я понимаю, на улице адреналин – неизвестно, какое говно под снегом, без проблем пройдёшь или в реанимацию укатишь с заражением крови, но мне это неинтересно. Не трус. Просто не хочу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я б тоже на балконе прогулялся, но я не представляю что бы я маме сказал, выходя на балкон босиком в снежную погоду. Мне и сейчас как-то стремно было, хотя меня никто не видел. Почему-то я не хочу, чтоб меня видели босым на снегу. хз почему. Главное, чтоб никто из родственников это не узнал, я не знаю, как с ними говорить об этом. Странный я, могу поговорить с мамой про гандоны и секс, но не могу сказать, что мне нравится ходить босиком...
показать ответы